хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Посвящается ПОТОМКАМ Богов-Олимпийцев!!!!

В данное время очень важно понимать правду т.к. на различных ресурсах каждый автор начинает трактовать историю в соответствии со своей личной точной зрения. Изменять историю самовольно - это недопустимо! Здесь будут приведены исторические факты из жизни людей искусства и политиков.В музее Т.Г.Шевченко есть его паспорт, в котором он записан как "православный Малороссиянин"! В паспортах Ивана Франко и Леси Украинки (Косач) стоит запись "русин" и "русинка"! В универсале к козачеству Б.Хмельницкий пишет: "Я, потомственный русский шляхтич, повелеваю ..." Григорий Сковорода про себя написал: "Я босоногий русский философ". Это исторические факты! 

По переписи населения ни в Российской Империи, ни в Австрийской Империи украинцев нет на этих территориях есть только малороссияне и русины. Факт, что украинцев просто придумали. Иван Франко в своём дневнике записал: "Меня сегодня кровно образили (оскорбили - польск. ). Меня обозвали украинцем хотя все знают что я - русин". Для сведения, до революции украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры и перешел в грекокатолики (униаты ) - это раскольники. Слово "украинец" было не национальностью, а принадлежность населения к окраинной территории Российской Империи - окраинец, житель окраинной России. Это были поляки и русины. Ленин решил это слово сделать национальностью. Так в Европе после 1917 года появилась новая "нация" - украинцы.
Кобзар.......одно из первых издательств....


48

Коментарі

Гість: шестьшесть 6

12.07.14, 20:20

в переписи 1873 года никаких украинцев точно нет

    22.07.14, 20:28

    Этого свидомые слышать не хотят. И упоминания о себе, любимых, находят даже в древнейших манускриптах и папирусах.

      Гість: vovk@m

      32.07.14, 20:29

      титульная нация искусственно созданная из ничего.

        42.07.14, 20:31Відповідь на 2 від Динна

        Этого свидомые слышать не хотят. И упоминания о себе, любимых, находят даже в древнейших манускриптах и папирусах.я это вот этой статье посвящаю http://blog.i.ua/user/672033/1440410/

          Гість: vovk@m

          52.07.14, 20:32Відповідь на 2 від Динна

          Этого свидомые слышать не хотят. И упоминания о себе, любимых, находят даже в древнейших манускриптах и папирусах.а как насчет того, что люди планеты Земля произошли от украинцев? слышал и такую версию от укроповских ученных.
          иудеи небось онемели от такой наглости

            62.07.14, 20:33Відповідь на 1 від Гість: шестьшесть 6

            в переписи 1873 года никаких украинцев точно нетпогугли перепись Львова 1920-ых годов......поищи там украинцев....они там есть....но процентовка до 10%...при этом указано.....прислуга,рабочие,крестьяне....итд итп

              72.07.14, 20:36Відповідь на 4 від OnikS75

              Этого свидомые слышать не хотят. И упоминания о себе, любимых, находят даже в древнейших манускриптах и папирусах.я это вот этой статье посвящаю http://blog.i.ua/user/672033/1440410/Ага. И её особо забитым комментаторам.

                82.07.14, 20:40Відповідь на 3 від Гість: vovk@m

                титульная нация искусственно созданная из ничего.На телеканале ICTV выходит юмористическая передача «Украинцы Афигенные»....так вот...это не передача....а хронология укропии

                  92.07.14, 20:41Відповідь на 7 від Динна

                  Этого свидомые слышать не хотят. И упоминания о себе, любимых, находят даже в древнейших манускриптах и папирусах.я это вот этой статье посвящаю http://blog.i.ua/user/672033/1440410/Ага. И её особо забитым комментаторам.я ему задал всего один вопрос....он так и не ответил(если не ошибаюсь 20)

                    Гість: Забанилигады

                    102.07.14, 20:42

                    Да это усе москальска пропаганда.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна