Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Спасибо предателям из Харькова.

Говорите Харьков - русский город? Митигуете типа, гуманитарку возите? Чмошники вы. Привет вам от убитых вашими танками луганчан, славян. Приведу слова ополченца из Славянска: "Хунта вводит в строй 15 танков в день и 30 БМП и БТР. Через месяц в строю будет еще 500 танков и 1000 боевых машин. И делают это в Харькове."

Вооруженные силы Украины и госпредприятие "Завод им.Малышева" подписали соглашение о ремонте вооружения, поврежденного в ходе антитеррористической операции на востоке страны.

"Ремонтом легких повреждений будут заниматься сами военные, а уже более серьезными поломками - на заводе. На предприятии созданы выездные бригады, которые будут работать непосредственно в зоне АТО", - сообщается на сайте Министерства обороны Украины в среду.

В немецкую оккупацию всячески вредили, тормозили ремонт их техники. А мы, значит, хуже немцев? На нас можно и бронетехнику ударными темпами клепать? Ганд...ны вы. Как и конотопцы (ведьмаки ж -чего с них взять) - ремонтируют подбитые у себя вертушки. Шакалы, по другому назвать вас всех не могу  - за тысячу гривен з/платы удавитесь, как шакалы за падаль.

45

Коментарі

118.06.14, 18:08

есть видео в сети....где начали блокировать заводы

    218.06.14, 18:15Відповідь на 1 від OnikS75

    есть видео в сети....где начали блокировать заводыЭто детский лепет. Как минимум нужна забастовка на Малышева. Ещё лучше - вывод со строя бронетехники. Максимум - отправка танков на Донбасс, оказание помощи в обучении экиражей, специалистами в деле расконсервации техники, которая, как появилась инфа, появилась у ДНР (248 Т-64, возможно со склада в Артемовске).

      318.06.14, 18:26Відповідь на 2 від eksi

      вчерашняя инфа....я тебе в чате написал.....половины не договаривают....сегодня с россией буду говорить повторно....если они подтверждают....я завтра зайду ещё раз......нашим передай.....всех читаю....со всеми переживаю данную ситуацию.....наше дело правое

        Гість: Комендор

        418.06.14, 18:32

        ПОЗОР рабочим Харькова, клепающим технику для хунты Порошенко. ПОЗОР.

          Гість: шестьшесть 6

          518.06.14, 19:22

          отакой менталитет

            618.06.14, 20:07

            Об этом и у нас говорят

              718.06.14, 21:43Відповідь на 2 від eksi

              есть видео в сети....где начали блокировать заводыЭто детский лепет. Как минимум нужна забастовка на Малышева. Ещё лучше - вывод со строя бронетехники. Максимум - отправка танков на Донбасс, оказание помощи в обучении экиражей, специалистами в деле расконсервации техники, которая, как появилась инфа, появилась у ДНР (248 Т-64, возможно со склада в Артемовске).Вчера был митинг на Малышева, женское движение, так сказать. Видела, как трусливые мужчины выходили и пытались затыкать им рты. Мужчины воевать не желают. Да собственно, никто не желает. Но война не спросит, и всех заставит. А пока все в грезах своих.

                Гість: Дед Женя

                818.06.14, 22:37

                С текстом заметки согласен.

                  918.06.14, 22:39Відповідь на 4 від Гість: Комендор

                  ПОЗОР рабочим Харькова, клепающим технику для хунты Порошенко. ПОЗОР.Вот вам и Новороссия.

                    1018.06.14, 22:40Відповідь на 5 від Гість: шестьшесть 6

                    отакой менталитетОт слова МЕНТ. Такие же продажные и ссыкливые.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна