Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Стрельба в Луганске.

Сейчас в Луганске в районе городка ВАУШ (напротив взятой накануне части ВВшников) идет автоматная стрельба, было несколько очередей. Человек тридцать ополченцев окружили бывшее офицерское общежитие летчиков. Два первых этажа занимает подразделение разведки сухопутных войск, подчиняющееся Генштабу. Это подразделение в основном занимается контролем за использованием радиочастот. Служат там черниговцы. Накануне с третьего и четвертого этажа вывели женщин и детей - там сейчас общежитие авиаремонтного завода.
 
37

Коментарі

11.06.14, 09:17

Горит чужая земля код ногами...

    21.06.14, 09:23Відповідь на 1 від Pyccкuй

    Горит чужая земля код ногами...Предупреждали же - военнослужащие должны либо присягнуть ЛНР, либо покинуть область. Не знаю ещё чем закончилось - стрельбы больше не было вчера.

      31.06.14, 10:29

      Сдались наверняка. Морды им побьют и отпустят, а хунта этих вояк и посадить может...

        41.06.14, 11:33Відповідь на 3 від AZV

        Сдались наверняка. Морды им побьют и отпустят, а хунта этих вояк и посадить может...Только что опять услышал стрельбу. Из того же направления.

          51.06.14, 17:25Відповідь на 4 від eksi

          Сдались наверняка. Морды им побьют и отпустят, а хунта этих вояк и посадить может...Только что опять услышал стрельбу. Из того же направления.Будь острожен!

            61.06.14, 17:54Відповідь на 5 від ГуккуниУэддей

            Сдались наверняка. Морды им побьют и отпустят, а хунта этих вояк и посадить может...Только что опять услышал стрельбу. Из того же направления.Будь острожен!Буду. Это километрах в 4 от меня.

              71.06.14, 18:40

              БлагоДарю за информацию с передовой... держитесь...

                Гість: Комендор

                81.06.14, 21:12

                Сегодня каждый человек стоит перед выбором: либо остаться честным, либо сохранить должность и денежное содержание. ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО,

                  91.06.14, 22:09Відповідь на 7 від edrozd

                  БлагоДарю за информацию с передовой... держитесь...Спасибо. Тем ценнее, что это из Киева.

                    101.06.14, 22:09Відповідь на 8 від Гість: Комендор

                    Сегодня каждый человек стоит перед выбором: либо остаться честным, либо сохранить должность и денежное содержание. ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО,

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна