Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Коротко.

Лавров опять троллит: 
«Как вы знаете, мы вежливые люди», — сказал Лавров, отвечая на вопрос, почему российская сторона не ввела ответные санкции в отношении западных стран.

Многие интересуются - откуда у хунты столько приверженцев в НАЦИгвардии появилось? И почему при потерях в 700 человек не слышно вселенского плача родных погибших? А всё просто - во время недавнего закрытого заседания ВР, с которой были удалены оппоненты, кроме всего прочего приняли упрощенную схему амнистии. В одном учреждении по исполнению наказаний, которое я знаю как свои двадцать пальцев, из ещё недавних семисот сидельцев осталось 400. За половину из них никто, ежели чего и случится, и не вспомнит - многие сидели за наркотики и прочие мелкие делишки. Вопросы ещё есть?
39

Коментарі

Гість: шестьшесть 6

114.05.14, 18:25

это еще к тому что совсем недавно янек амнистировал около 50 тыс.зк ну, работать они точно не пойдут - потому как некуда....

    214.05.14, 18:28Відповідь на 1 від Гість: шестьшесть 6

    это еще к тому что совсем недавно янек амнистировал около 50 тыс.зк ну, работать они точно не пойдут - потому как некуда....Это точно.

      Гість: Комендор

      314.05.14, 19:14

      Поэтому и зверствуют, что накачаны наркотой. Кстати, сегодня один рассказал. его знакомая, доктор по специальности, ездила в своё время на майдан подзаработать. Привезла конечно и бабки и сумки продуктов. Но начала себя плохо чувствовать и пошла через дня 3-4 в больницу. Оказалось, что у неё ЛОМКА и начали ругать за наркоманство. Она сама была в шоке, еле убедила, что никогда наркоты не употребляла.

        414.05.14, 19:24Відповідь на 3 від Гість: Комендор

        Я эти истории слышал. Правда, непосредственных участников не знаю.

          Гість: Сл АВА

          514.05.14, 20:57

          все еще проще, деньги платят, участника бд обещают, а это не мало, вот и выслуживаются.

            анонім

            614.05.14, 21:04Відповідь на 5 від Гість: Сл АВА

            все еще проще, деньги платят, участника бд обещают, а это не мало, вот и выслуживаются.это, конечно, НЕЧТО... бд на СВОЕЙ территории...

              анонім

              714.05.14, 21:04Відповідь на 5 від Гість: Сл АВА

              все еще проще, деньги платят, участника бд обещают, а это не мало, вот и выслуживаются.ПОКА своей...

                Гість: Сл АВА

                814.05.14, 21:28Відповідь на 7 від анонім

                все еще проще, деньги платят, участника бд обещают, а это не мало, вот и выслуживаются.ПОКА своей...не в том дело, деньги - вот основной мотиватор в нищей стране.

                  анонім

                  914.05.14, 21:47Відповідь на 8 від Гість: Сл АВА

                  все еще проще, деньги платят, участника бд обещают, а это не мало, вот и выслуживаются.ПОКА своей...не в том дело, деньги - вот основной мотиватор в нищей стране.есть ещё страх, амнистия... и пещерная ненависть к "нэтытульным" ..

                    Гість: Сл АВА

                    1014.05.14, 21:58Відповідь на 9 від анонім

                    все еще проще, деньги платят, участника бд обещают, а это не мало, вот и выслуживаются.ПОКА своей...не в том дело, деньги - вот основной мотиватор в нищей стране.есть ещё страх, амнистия... и пещерная ненависть к "нэтытульным" ..это даже не второе, иначе бы реки крови уже лились.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна