Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Цыганка и 9 Мая.

Я, конечно, со скепсисом отношусь к разным гаданиям, суевериям и т.п. Но вот с цыганками стараюсь быть на стороже. Знаю, что таки среди них есть такие индивидумы, что... В общем, когда ко мне подходит чавела, стараюсь по быстрому от неё свалить. Да, и никогда не смотрю им в глаза. Потому как береженого Бог бережет. 
Вчера мой бывший одногруппник рассказал мне историю, которая непосредственно касается сегодняшних событий на Донбассе. На Пасху возвращался он из области в Луганск. В маршрутку на одной остановке зашла цыганка. И, как бы между прочим, сказала находившимся в салоне;:"Ну что, готовьтесь жить на рубли" И, далее:"И ещё скажу вам - парад на 9 Мая будет проходить в Луганске с российскими войсками". Находившиеся в маршрутке недоверчиво стали хихикать. Тогда цыганка и говорит:"Не верите мне? Можете меня проверить - я выйду, а через две остановки в маршрутку войдет мужчина с двумя кашелками. Через три остановки после этого сюда зайдет беременная женщина". Все заинтригованы. Цыганка вышла. Через две остановки в маршрутку вошел... мужик с двумя кашелками! Народ уже притих. В остановившуюся на третьей после этого остановке входит беременная женщина. Все в ауте!
Да, предваряю - одногрупник ехал ещё не под градусом, застолье только намечалось в Луганске.
Как говорится - хошь верь, хошь нет. Цыганки они такие. 
39

Коментарі

16.05.14, 10:53

Поживем-увидим. В любом случае, ждем благополучного исхода.

    26.05.14, 10:57Відповідь на 1 від Опал58

    Поживем-увидим. В любом случае, ждем благополучного исхода.Хочется чтобы на этот раз сбылось.

      Гість: Петрович80

      36.05.14, 12:21

      Про Запорожье ничо не сказала?

        46.05.14, 12:24Відповідь на 3 від Гість: Петрович80

        Про Запорожье ничо не сказала?Своих цыганок надо иметь. Доморощеных.

          56.05.14, 14:41

          Срочно! Цыганку в Днепропетровск!!!

            Гість: Georgj

            66.05.14, 16:31

            Пути Господни Неисповедимы..Больше Верю в Промысел Божий..
            Но посмотрим.

              Гість: DiaMat

              76.05.14, 16:57

                86.05.14, 22:13Відповідь на 5 від Разминка

                Срочно! Цыганку в Днепропетровск!!!Я ж говорю -своих выращивайте. Или сдам в аренду. Не дорого.

                  96.05.14, 22:17Відповідь на 6 від Гість: Georgj

                  Пути Господни Неисповедимы..Больше Верю в Промысел Божий..
                  Но посмотрим.
                  Согласен. Сегодня у СБУ в честь Георгия Победоносца служили молебен. В углу, как её все уже давно назвали, Церковной палатки стояла старая почти черная икона "Матерь Божия Честоховская". В течении 2-х часов по службе она начала светлеть!

                    106.05.14, 22:17Відповідь на 7 від Гість: DiaMat

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна