Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Анекдоты придумывает жизнь.

Никто не будет отрицать, что Украина - безъядерная держава, армия которой разваливается при каждой попытке провести военные учения. Про финансы лучше вообще не говорить, тяжелый случай... стоит перед миром с двумя протянутыми руками. И тем не менее вдруг встречаю заметку от которой хочется сначала ржать, а потом ужаснуться от осознания насколько неадекватный народец пробился к власти.
 Итак, по этой ссылке http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17500924/?frommail=1 копирую статью:

Яценюк: Украина готова занять место России в G8
Такое заявление премьер сделал на встрече с канадским коллегой.

Украина готова занять место России в «Большой Восьмерке», в случае исключения РФ из этой организации.

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в ходе совместного брифинга с премьер-министром Канады Стивеном Харпером.

«Но мой посыл участникам “Семерки” в том, что пора строить новую систему глобальной безопасности, и привлекать к серьезной ответственности тех, кто эту безопасность нарушает», — сказал Яценюк, передает УНИАН.

В свою очередь, премьер-министр Канады Стивен Харпер отметил, что на ближайшей встрече с G7 будет обсуждаться вопрос продления членства России в этой организации. «Конечно, мы будет обсуждать это с моими коллегами. Я не думаю, что нужно очень много фантазии, чтобы представить, какая моя точка зрения… Но, безусловно, мы с партнерами обговорим этот вопрос перед тем, как мы придем к окончательному решению», — сказал Харпер.

ПС) Такое ощущение, что Сеня таки получил кулю в лоб, прошла навылет, всего лишь повредив мозг.

32

Коментарі

Гість: Добрый Лео

122.03.14, 18:04

Украинцы и не такое развалят, нельзя их никуда пускать...

    222.03.14, 18:08

    нее, пуля вынесла ему моск. весь

      322.03.14, 18:11Відповідь на 2 від Q2

      нее, пуля вынесла ему моск. весьВесь 1 грамм.

        422.03.14, 18:17

        Господи, за шо ты нас так ?!

          Гість: шестьшесть 6

          522.03.14, 18:34

          Сеня наверное не знает о том, что членство (например в НАТО) обойдется Украине в 25 млрд.грв в год. А сколько стоит членство в G8?

            622.03.14, 18:35

            Хто же ёё туда поставит - она же памятник(с).

              722.03.14, 18:35Відповідь на 5 від Гість: шестьшесть 6

              Сеня наверное не знает о том, что членство (например в НАТО) обойдется Украине в 25 млрд.грв в год. А сколько стоит членство в G8?2 м.куб. земли на кладбище.

                822.03.14, 18:37Відповідь на 5 від Гість: шестьшесть 6

                Сеня наверное не знает о том, что членство (например в НАТО) обойдется Украине в 25 млрд.грв в год. А сколько стоит членство в G8?Наверное он считает, что заняв место России - Путин это членство платить будет?
                Да и вообще G7-G8 - это клуб наиболее мощных и влиятельных стран мира! Сене надо или руки для милостыни не протягивать, либо просто молчать, чтобы подумали что он умный очкарик...

                  922.03.14, 18:40Відповідь на 6 від eksi

                  Хто же ёё туда поставит - она же памятник(с).Когда где-то поставят памятник дураку, то обязательно покрасят его желтым и синим.

                    1022.03.14, 18:42Відповідь на 9 від БФ

                    Хто же ёё туда поставит - она же памятник(с).Когда где-то поставят памятник дураку, то обязательно покрасят его желтым и синим.Прототипом будет Киса Воробьянинов в помятом пиджаке и с протянутой шляпой.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна