хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Коментарі

114.03.14, 13:57

Может Меркель США поддерживает? Повернёшь голову в России, шею свернём! Любой политик - это чьи-то деньги, если не самого, то точно кого-то другого!

    214.03.14, 14:02Відповідь на 1 від arpo

    Может Меркель США поддерживает? Повернёшь голову в России, шею свернём! Любой политик - это чьи-то деньги, если не самого, то точно кого-то другого!это её проблемы.....кто ей платит....но честь и правда должна преобладать над материальной стороной

      Гість: SchwarzeFront

      314.03.14, 14:30

      Ди Линке набрали 11% в Бундестаг, мнения там особо не делились, только Гизи выступил. Они всю жизнь с фашистами воюют. ТВ Россия лучше бы рассказала, что левые главные пропагандисты гей-парадов и защиты секс-меншиств, причем защитнички агрессивные. Не противоречит ли законодательству России, где пропаганда гомосексуализма запрещена? А сейчас так чуть ли не умом и совестью эпохи выставляют. А сам Гизи, пламенный оратор ролика, бывший агент Штази, который сливал своих левых товарищей, это в Германии уже все знают. А вообще это и есть демократия, когда существуют разные мнения, а не как в Россиии всеобщий одобрямс

        414.03.14, 15:01Відповідь на 3 від Гість: SchwarzeFront

        жду не дождусь когда таких пламенных ораторов ваши новые покровители начнут продавать в западногерманские гейобщины для нужд ихних пролетариев...ведь это так практично и демократично

          Гість: SchwarzeFront

          514.03.14, 15:19Відповідь на 4 від OnikS75

          жду не дождусь когда таких пламенных ораторов ваши новые покровители начнут продавать в западногерманские гейобщины для нужд ихних пролетариев...ведь это так практично и демократичноО, да, там все поголовно геи, так и ждут нового мяска из Украины. И только русская духовность нас спасет от разных извращенцев, слався Русь святая, за веру, царя и отечество, слався новое средневековье и так далее. Так примут в черносотенцы, если я бороду до яиц отпущу и будут лобызать крест пять раз на дню?

            614.03.14, 15:27Відповідь на 5 від Гість: SchwarzeFront

            жду не дождусь когда таких пламенных ораторов ваши новые покровители начнут продавать в западногерманские гейобщины для нужд ихних пролетариев...ведь это так практично и демократичноО, да, там все поголовно геи, так и ждут нового мяска из Украины. И только русская духовность нас спасет от разных извращенцев, слався Русь святая, за веру, царя и отечество, слався новое средневековье и так далее. Так примут в черносотенцы, если я бороду до яиц отпущу и будут лобызать крест пять раз на дню?а чем тебе не по душе русское православие.....и кто сказал что русские живут в средневековье.....а лобзать крест не надо....бери свд и на майдан...там твоя вера....набей ещё пару сотен.........

              Гість: SchwarzeFront

              714.03.14, 15:38Відповідь на 6 від OnikS75

              та мне любое мракобесие не по душе, хоть русское, хоть африканское. А про средневековье: попы в школах, кафедра теологии в МИФИ, запрет оппозиционных каналов, стенания со всех углов про великую империю, чуть-что сразу дубинкой махают, оскорбление чувств верующих, закрытие "непатриотичных" СМИ (вчера Грани ру закрыли за не слишком "поцреотическую" позицию), очереди лобызаний всякой херни типа поясов богородиц, продолжать можно еще долго. Моя вера единственная - в разум, она была в недавно разгромленном "реформами" РАН, последнем пристанище здравого смысла в России до недавних пор. Теперь "ученными" будут такие как Дугин, который свои маразмы мракобесные преподаёт в МГУ

                814.03.14, 15:44Відповідь на 7 від Гість: SchwarzeFront

                та мне любое мракобесие не по душе, хоть русское, хоть африканское. А про средневековье: попы в школах, кафедра теологии в МИФИ, запрет оппозиционных каналов, стенания со всех углов про великую империю, чуть-что сразу дубинкой махают, оскорбление чувств верующих, закрытие "непатриотичных" СМИ (вчера Грани ру закрыли за не слишком "поцреотическую" позицию), очереди лобызаний всякой херни типа поясов богородиц, продолжать можно еще долго. Моя вера единственная - в разум, она была в недавно разгромленном "реформами" РАН, последнем пристанище здравого смысла в России до недавних пор. Теперь "ученными" будут такие как Дугин, который свои маразмы мракобесные преподаёт в МГУне могу понять почему тебя волнуют реформы в России....посмотри как всё отлично у нас....

                  Гість: SchwarzeFront

                  914.03.14, 15:56Відповідь на 8 від OnikS75

                  А кто говорит, что отлично? Нельзя разворовывать страну 20 лет, а потом сказать, что во всем виноваты Майдан и бендеровцы. Мы к этому шли долгие годы

                    1014.03.14, 16:08Відповідь на 9 від Гість: SchwarzeFront

                    А кто говорит, что отлично? Нельзя разворовывать страну 20 лет, а потом сказать, что во всем виноваты Майдан и бендеровцы. Мы к этому шли долгие годымы это кто....и кто вас уполномочил...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна