хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Коментарі

Гість: Шляпник

128.02.14, 09:28

Хм... можно подумать, он не сука католическая... А вообще, это же "в кулуарах", там и гадят даже в сортирах, а иногда там же и морды бьют.

    228.02.14, 10:10Відповідь на 1 від Гість: Шляпник

    Я думал Порошенко только на украинском шпрехает))))

      Гість: Шляпник

      328.02.14, 10:14Відповідь на 2 від arpo

      Я думал Порошенко только на украинском шпрехает))))Уууу... уверяю вас, многие "украиноязычные", если уверены, что их не снимает камера, говорят на чистейшем русском, даже без акцента... Наследие тоталитарного режима, кажется так сейчас это называется... или "национальной свидомистю"... я уже запутался. В общем, я несколько старомоден и для себя определил это явление, как цинизм.
      И, на всякий случай, Слава Україні!

        428.02.14, 10:49Відповідь на 3 від Гість: Шляпник

        Я фразу не продолжу! Не нужно свой лозунг про Украину придумать. Потому как, когда звучит: Слава Украине! Героям слава! Меня сипать начинает, всё равно кто его говорит. Он у меня ассоциируется с лозунгом фашистской Германии: Хайль Гитлер. Вот лучше: Злагода Україні! (рус. Мир Украине!). И не героям слава, а труженникам слава. Трудівникам слава!

          Гість: Шляпник

          528.02.14, 10:59Відповідь на 4 від arpo

          Я фразу не продолжу! Не нужно свой лозунг про Украину придумать. Потому как, когда звучит: Слава Украине! Героям слава! Меня сипать начинает, всё равно кто его говорит. Он у меня ассоциируется с лозунгом фашистской Германии: Хайль Гитлер. Вот лучше: Злагода Україні! (рус. Мир Украине!). И не героям слава, а труженникам слава. Трудівникам слава!Мне кажется, этот Слава, уже всем порядочно надоел. Думаю, Украине стоит отдохнуть от лозунгов и начать говорить откровенно, без лозунгов и прокламаций.

            628.02.14, 11:10Відповідь на 1 від Гість: Шляпник

            Хм... можно подумать, он не сука католическая... А вообще, это же "в кулуарах", там и гадят даже в сортирах, а иногда там же и морды бьют.Я думаю, он сам не в курсе - какой веры. Как Юля, которая, заради себя любимой, проводила молены со ВСЕМИ конфессиями Украины.

              Гість: Шляпник

              728.02.14, 11:17Відповідь на 6 від eksi

              Хм... можно подумать, он не сука католическая... А вообще, это же "в кулуарах", там и гадят даже в сортирах, а иногда там же и морды бьют.Я думаю, он сам не в курсе - какой веры. Как Юля, которая, заради себя любимой, проводила молены со ВСЕМИ конфессиями Украины.Есть хорошее слово, думаю оно точно определяет, какой они "веры" - лицемеры.

                828.02.14, 11:26Відповідь на 7 від Гість: Шляпник

                Хм... можно подумать, он не сука католическая... А вообще, это же "в кулуарах", там и гадят даже в сортирах, а иногда там же и морды бьют.Я думаю, он сам не в курсе - какой веры. Как Юля, которая, заради себя любимой, проводила молены со ВСЕМИ конфессиями Украины.Есть хорошее слово, думаю оно точно определяет, какой они "веры" - лицемеры.Вера в золотого тельца.

                  Гість: Шляпник

                  928.02.14, 11:30Відповідь на 8 від eksi

                  Хм... можно подумать, он не сука католическая... А вообще, это же "в кулуарах", там и гадят даже в сортирах, а иногда там же и морды бьют.Я думаю, он сам не в курсе - какой веры. Как Юля, которая, заради себя любимой, проводила молены со ВСЕМИ конфессиями Украины.Есть хорошее слово, думаю оно точно определяет, какой они "веры" - лицемеры.Вера в золотого тельца.И имя - Легион. Сука, где же свиней столько найти?! Вот, разве у Меркель попросить?

                    1028.02.14, 11:33Відповідь на 5 від Гість: Шляпник

                    Вася Украине! Жене Слава!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна