Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Революция, эволюция, деградация.

«События в Украине развиваются со сверхзвуковой скоростью. Не исключаю, что Верховная Рада в ближайшее время выдвинет и, возможно, утвердит Юлию Тимошенко кандидатом в премьеры коалиционного правительства Украины. Это будет полезно для стабилизации. Там же Тимошенко сможет проявить себя как кандидат в президенты Украины. О намерениях баллотироваться она уже заявила накануне», - сказал   председатель комитета Госдумы России по делам СНГ, Евразийской интеграции и связей с соотечественниками Леонид Слуцкий. Слуцкий.

roflhttp://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/245284burumburum

30

Коментарі

Гість: Комендор

124.02.14, 13:55

. А кто признает эти выборы? Вопрос даже стоит о том, захотят ли большинство УЧАСТВОВАТЬ майдановских выборах?

    224.02.14, 14:02Відповідь на 1 від Гість: Комендор

    . А кто признает эти выборы? Вопрос даже стоит о том, захотят ли большинство УЧАСТВОВАТЬ майдановских выборах?Но каковы метаморфозы!

      Гість: Ukrjainec

      324.02.14, 14:23

      Юля не дура, чтобы возглавить дырявое корыто - она ужа отказалась. Сначала дефолт и только потом Вона.

        424.02.14, 14:26Відповідь на 3 від Гість: Ukrjainec

        Юля не дура, чтобы возглавить дырявое корыто - она ужа отказалась. Сначала дефолт и только потом Вона.Ждем другого "дурака".

          Гість: Ukrjainec

          524.02.14, 15:13Відповідь на 4 від eksi

          Юля не дура, чтобы возглавить дырявое корыто - она ужа отказалась. Сначала дефолт и только потом Вона.Ждем другого "дурака".Да дурачёк уже есть - Копчёный(Порошенко), который выиграет краденный браслетик.

            624.02.14, 17:21

            Каких только сюрпризов нам не подкинет пошлейшее из времен. Хотя, Юля, может быть и более на данный момент из всех зол... ну, Вы поняли.

              724.02.14, 17:36Відповідь на 6 від Опал58

              Каких только сюрпризов нам не подкинет пошлейшее из времен. Хотя, Юля, может быть и более на данный момент из всех зол... ну, Вы поняли.Любовь зла. Полюбишь и козу.

                824.02.14, 17:40Відповідь на 6 від Опал58

                Каких только сюрпризов нам не подкинет пошлейшее из времен. Хотя, Юля, может быть и более на данный момент из всех зол... ну, Вы поняли.Только что сказали о попытке захвата Святогорской Лавры. Я позвонил дежурному Лавры. Он сказал, что есть информация, что автобусы выехали в свто-никольский монастырь. По дороге оттуда могут въехать и в Лавру. Монахи сейчас усиленно молятся перед чудотворными иконами. На вопрос о помощи попросилполиться за монастырь и Лавру. Я только что это разместил в Политоппонентах.

                  924.02.14, 17:40Відповідь на 7 від eksi

                  Каких только сюрпризов нам не подкинет пошлейшее из времен. Хотя, Юля, может быть и более на данный момент из всех зол... ну, Вы поняли.Любовь зла. Полюбишь и козу.Вот то ж.

                    1024.02.14, 17:42Відповідь на 8 від eksi

                    Каких только сюрпризов нам не подкинет пошлейшее из времен. Хотя, Юля, может быть и более на данный момент из всех зол... ну, Вы поняли.Только что сказали о попытке захвата Святогорской Лавры. Я позвонил дежурному Лавры. Он сказал, что есть информация, что автобусы выехали в свто-никольский монастырь. По дороге оттуда могут въехать и в Лавру. Монахи сейчас усиленно молятся перед чудотворными иконами. На вопрос о помощи попросилполиться за монастырь и Лавру. Я только что это разместил в Политоппонентах. Молюсь за них и за монастырь.
                    Вот такая информация, не знаю, правда ли: http://www.youtube.com/watch?v=nNSLaKP-fQo#t=18

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна