Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Оригинально Киев встречает "Валенсию".

Собственно это продолжение http://blog.i.ua/community/2399/1351797/  Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал о ситуации с гипотетическим переносом еврокубкового матча против "Валенсии" в Киеве.

"УЕФА написал нам бумагу. Естественно, там интересуются ситуацией, все отслеживают. Мы должны гарантировать, что матч пройдет без всяких волнений. Это же спорт, футбол, а не политика.
Мало того, если бы я чувствовал, что сопернику или нашей команде что-то грозит, я был бы первым инициатором, чтобы матч перенести на нейтральное поле. Но мы живем в городе Киеве и видим, что матч может спокойно состояться. Для этого нет никаких проблем.omg
Если бы матч должен был состояться, допустим, на стадионе "Динамо", это другой вопрос. Мы бы сами выступили инициаторами переноса матча где-то в Украине или на нейтральном поле в другой стране", - заверил Суркис в эфире "Футбол NEWS". Интересно - чем Олимпийский в плане безопасности лучше  "Динамо"? Похоже Суркис живет в другом Киеве. Или не свежее интервью. А может верит, что до 20-го власть таки загонит обратно в схроны рогулей?podmig Но не хотел бы я быть на Олимпийском 20-го - 100% без файеропетарднонапалмового шоу не обойдется. А уж без зигов в украинском варианте и криков с требованием хероям сала наверняка. Хотелось бы услышать и увидеть Суркиса после этой игры, результатом которой станет дисквалификация стадиона как минимум.

Тем временем испанская "Валенсия" прибудет только официальной делегацией и планирует сократить свое пребывание в Киеве до регламентного минимума и попросила у УЕФА гарантии безопасности во время визита испанской команды в Украину. Похоже европейцы не очень-то верят в мирные протесты.
25

Коментарі

118.02.14, 23:17

Сегодня ехала с коллегой по делам, заговорили о майдане, так он как с другой планеты, мне так показалось, говорит, мол, какая там война? На Украине? Да ничего не будет, то все ерунда. И никакой евроинтеграции никто не хотел, это просто против "бандитской" власти народ восстал. Это молодой парень, предприниматель.
Может и Суркис просто "позитифф-щик". Сектантам внушили так, что надо думать только о позитиффе, и не допускать дурных мыслей.

    219.02.14, 19:37Відповідь на 1 від Опал58

    Сегодня ехала с коллегой по делам, заговорили о майдане, так он как с другой планеты, мне так показалось, говорит, мол, какая там война? На Украине? Да ничего не будет, то все ерунда. И никакой евроинтеграции никто не хотел, это просто против "бандитской" власти народ восстал. Это молодой парень, предприниматель.
    Может и Суркис просто "позитифф-щик". Сектантам внушили так, что надо думать только о позитиффе, и не допускать дурных мыслей.
    Инфальтивность -одна из примет нынешней молодежи.

      319.02.14, 19:48Відповідь на 2 від eksi

      Сегодня ехала с коллегой по делам, заговорили о майдане, так он как с другой планеты, мне так показалось, говорит, мол, какая там война? На Украине? Да ничего не будет, то все ерунда. И никакой евроинтеграции никто не хотел, это просто против "бандитской" власти народ восстал. Это молодой парень, предприниматель.
      Может и Суркис просто "позитифф-щик". Сектантам внушили так, что надо думать только о позитиффе, и не допускать дурных мыслей.
      Инфальтивность -одна из примет нынешней молодежи.
      Самое страшное-быть успокоенным. А успокоенные теперь даже многие взрослые. Все как с ума посходили: "Да ты что, какая война? На Украине? Да никогда в жизни, то там в верхах чего-то трутся и все".

        419.02.14, 20:08Відповідь на 3 від Опал58

        Ото ж.
        "В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом.
        Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем.
        Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной - за меня уже некому было заступиться." (Мартин Немёллер, католический пастор).

          519.02.14, 20:15Відповідь на 4 від eksi

          Ото ж.
          "В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом.
          Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем.
          Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной - за меня уже некому было заступиться." (Мартин Немёллер, католический пастор).
          Вот так, наверно, люди пытаются спрятаться за равнодушием и слепотой, потому что удобно.

            619.02.14, 22:20

            Зачем изображать, что "в Багдаде всё спокойно"? Сколько можно терпеть эту показуху?!

              720.02.14, 08:33Відповідь на 6 від Динна

              Зачем изображать, что "в Багдаде всё спокойно"? Сколько можно терпеть эту показуху?!Прикол вот ещё в чем - Янукович объявил на сегодня траур и запретил проведение развлекательных и СПОРТИВНЫХ мероприятий. А как же международные матчи Лиги Европы? Сегодня их в Украине их три - вОдессе, Днепре и Киеве.

                820.02.14, 17:27Відповідь на 7 від eksi

                Зачем изображать, что "в Багдаде всё спокойно"? Сколько можно терпеть эту показуху?!Прикол вот ещё в чем - Янукович объявил на сегодня траур и запретил проведение развлекательных и СПОРТИВНЫХ мероприятий. А как же международные матчи Лиги Европы? Сегодня их в Украине их три - вОдессе, Днепре и Киеве.Не знаю, как в других городах, но проводить что-либо в Киеве- это безумие. Сегодня уже началась тихая паника.

                  920.02.14, 19:30Відповідь на 8 від Динна

                  Только недавно узнал - перенесли на Кипр.

                    Гість: Комендор

                    1020.02.14, 20:02

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна