хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Печенек Хотите????



 Овощи либо съедаются, либо сгнивают.


31

Коментарі

15.02.14, 09:48

    25.02.14, 12:53Відповідь на 1 від Agosten

    эххххх..............

      35.02.14, 14:19

      а у меня и сейчас чувство жгучего стыда за происходящее

        45.02.14, 14:30Відповідь на 3 від Zemlyachka

        а у меня и сейчас чувство жгучего стыда за происходящеея за всё время на сайте никогда не вмешивался во внутренние политические дела,я лишь читал,делал выводы,принимал к сведению.....но глядя на последние события я считаю что невозможно оставаться в стороне и делать вид ,что ничего не происходит,мы движемся в никуда,медленное разложение нации посредством влияния разных структур,будь то власть,запад,украинский фашизм с его недавними проявлениями.....мне жаль МОЮ Страну за которую воевали оба моих деда(один тяжело ранен при штурме Киева) второй командовал СМЕРШем в 1943 году во Львове в районе Стрия,про бандеровцев знаю не из книжек.....моему отцу рассказали многое,а он мне!!!!,нельзя это повторять однозначно........................

          Гість: шестьшесть 6

          55.02.14, 18:32Відповідь на 4 від OnikS75

          у меня дед служил на Волыни в составе 65-й стрелковой дивизии НКВД, командовал саперным батальоном вот по его рассказам написал http://blog.i.ua/user/4816319/1068579/

            65.02.14, 18:46Відповідь на 4 від OnikS75

            Вот и меня больше всего расстраивает этот якобы единый порыв, который устроили явно не доброжелатели моей страны. На этой волне люди вдруг начали спокойно воспринимать эти марши бандеровцев, их уже не смущают эти флаги А про бандеровцев мне ли не знать - родом с Карпат, там живут родственники. Деды в Сов. армии воевали. Один до Берлина дошел. Я даже помню суд над бандеривцем, который скрывался в погребе почти до конца 60-х. У жены дети рождались, говорили - нагуляла. А потом оказалось, что он парализован - ноги не ходят. И вот на суде милиция теснила толпу, чтобы не порвали. Его осудили и объявили амнистию и дали семье выехать. Ещё и охраняли от людей. А сейчас вдруг люди эти заговорили о переодетых нквд и пр. Хотя ведь преступники конкретные, которых знали с детства.

              Гість: Комендор

              75.02.14, 20:44

                86.02.14, 00:02

                Читала лет пять назад.

                  99.02.14, 23:10Відповідь на 8 від Опал58

                  Читала лет пять назад.я про этот http://www.kmu.gov.ua/docs/Agreement/AA_Body_text.pdf; )

                    109.02.14, 23:15Відповідь на 5 від Гість: шестьшесть 6

                    у меня дед служил на Волыни в составе 65-й стрелковой дивизии НКВД, командовал саперным батальоном вот по его рассказам написал http://blog.i.ua/user/4816319/1068579/про дивизию не скажу....я точно неи знаю....могу фотки глянуть там на обратной стороне написано

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна