хочу сюди!
 

Лариса

51 рік, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

На троих не сообразилось.

Президентом України запропоновано посаду Прем’єр-міністра України Арсенію Петровичу Яценюку. У разі згоди останнього зайняти пост Прем’єр-міністра України Президентом України буде прийнято рішення про відставку Уряду. Посаду Віце-прем'єра з гуманітарних питань Президентом України запропоновано Віталію Кличку. 

За Тягнибока обидно. Свои лучшие кадры на передовую давал? Давал.fingal Каску на голову надевал? Надевал. vkaske Брови сурово на сцене супил? Супил.zlo  А ему даже место швейцара stop  у кабинета Яйценюка не предложили. suicide

27

Коментарі

126.01.14, 03:30

не швейцаром он не может эт однозначно, только помощником)))))) этого швейцара, а у уряду грошей нема на такие должностя понимаешь)))

    226.01.14, 07:35

    Я, ещё раз убеждаюсь в том, что Яник - поц !

      326.01.14, 08:23

      М-да, третий оказался лишним. Впрочем, как всегда

        426.01.14, 08:58

        как тонко гопазиционеров между собой стравливают подставляют )

          526.01.14, 09:30Відповідь на 1 від Kym_33

          не швейцаром он не может эт однозначно, только помощником)))))) этого швейцара, а у уряду грошей нема на такие должностя понимаешь)))Тут ведь что - хотябы предложили... А то ведь даже не упомянули.

            626.01.14, 09:31Відповідь на 2 від Agosten

            Я, ещё раз убеждаюсь в том, что Яник - поц !Я тоже этой фишки не понял. А ну как согласятся? Это ж кирдык Украине!

              726.01.14, 09:32Відповідь на 3 від Frau Zau

              М-да, третий оказался лишним. Впрочем, как всегда"Как можно сообразить на троих, когда двое из нихуже не соображают"(Из Райкина).

                826.01.14, 09:34Відповідь на 4 від Q2

                как тонко гопазиционеров между собой стравливают подставляют )Прикол будет если согласятся. Майданутые уже ох...ли - за что стояли? Прикол будет если и не согласятся - типа, пацаны, вы уже определитесь - Азарова в отставку или ну его нах...?

                  926.01.14, 09:43Відповідь на 8 від eksi

                  вот-вот, согласятся - казлы с точки зрения майдаунов, не согласятся - не хотят мирного урегулирования, значит казлы с любой стороны )

                    1026.01.14, 09:48Відповідь на 6 від eksi

                    Ну, - натурально !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна