хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Майдан напугал Британию.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон пригрозил наложить вето на расширение ЕС, в том числе на вступление в союз таких стран, как Сербия и Албания, пока не будут согласованы новые правила, которые остановят «обширную миграцию».

А помнишь как всё начиналось... 
Майдан, Украина в Европу так  рвались
Про жизнь у Европах долбили им в голову
А Дэд Камерон приделал им "бороду". podmig

И взвыли поляки - спецы по сантехнике,
Болгары, румыны, другие клозетные.
Понять англичан и Европу ведь надо-
Тут к этим "своим" им хохлов не хватало.


29

Коментарі

Гість: Ром@н_Сергеич

123.12.13, 11:32

    223.12.13, 18:08

    Заводят сэры себе породистых домашних животных, а не породистых заводить не хотят.

      Гість: Georgj

      323.12.13, 20:54

      от хохлов в ЕС как раз и не хватало.

        423.12.13, 21:04Відповідь на 2 від БФ

        Заводят сэры себе породистых домашних животных, а не породистых заводить не хотят.Мда уж, естественным отбором тут не пахнет.

          523.12.13, 21:06Відповідь на 3 від Гість: Georgj

          от хохлов в ЕС как раз и не хватало.Вот и крутят сэры дулю в кармане когда кричат "Безвизовый украинцам? Легко!"

            Гість: Georgj

            623.12.13, 21:12Відповідь на 5 від eksi

            от хохлов в ЕС как раз и не хватало.Вот и крутят сэры дулю в кармане когда кричат "Безвизовый украинцам? Легко!"Да после такого срача на майдане вуйков ,хто ж их теперь в европы пустит.Загадят.

              724.12.13, 08:14

                824.12.13, 08:27

                Всё!Наши заробитчане в странах ЕС уже не нужны.О каком "безвизовом режиме" может идти речь?Чем больше мне СМИ "втюхивают"инфу о том как в ЕС хорошо,тем больше убеждаюсь-просто полное говно...Какой-то обратный эффект получается...

                  924.12.13, 08:39Відповідь на 8 від тор102

                  Всё!Наши заробитчане в странах ЕС уже не нужны.О каком "безвизовом режиме" может идти речь?Чем больше мне СМИ "втюхивают"инфу о том как в ЕС хорошо,тем больше убеждаюсь-просто полное говно...Какой-то обратный эффект получается...Читал что из Италии украинскую прислугу же филлипинки-малайзийки вытесняют. За меньшую зарплату работают.

                    1024.12.13, 08:54Відповідь на 9 від eksi

                    А что ты хотел?Что бы наших там в задницу целовали?Так такого не будет.Я вот нашёл себе работу на немецком заводе с полным соцпакетом и помалкиваю в тряпочку.Не потому что я балдею от немцев...Тут вопрос в другом.Почему "недобитые фашисты" заботятся о НАШИХ работягах лучше,чем наши "патриёты" в вышиванках?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна