хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Лапша для Майдана.

«Европейские СМИ радостно сообщают о «массовых митингах на Украине», как бы выступающих в поддержку евроинтеграцию. При этом если бы Европа видела, что происходит на этих митингах и с какими лозунгами выступают некоторые борцы за «евроинтеграцию», то, думаю, очень удивилась бы!

Чего, к примеру, стоит хоровод студентов Могилянки, который вечером 22 ноября под телекамеры танцевал с криками: «Хто не скаче – гомосек!» В устах евроинтеграторов, согласитесь, это звучит странно, учитывая современные «европейские ценности».

Для европейцев было бы странно услышать все то, что вешают на уши рядовым украинцам по поводу содержания этого документа выступающие на майдане.

...всюду нам рассказывают о том, что данное Соглашение принесет украинцам большие пенсии, хорошие дороги, свободный рынок труда в Европе, безвизовый режим и т.д. Ну, то есть все то, о чем в Соглашении, на самом деле, ни слова!

Уже упоминался посол Украины в ЕС Константин Елисеев. Беседуя с журналистом голландской газеты De Volkskrant Елисеев основной упор сделал на правах сексуальных меньшинств Украины – статья даже имеет характерный заголовок: «У нас гомосексуалисты имеют больше прав, чем во Франции». Правда ведь, в многочисленных роликах, нацеленных на украинскую аудиторию, никто особо об этом не распространяется? Правда, об этом явно не знают студенты Могилянки, водящие хоровод на Майдане?

Но самое ценное признание Елисеев делает в конце своего интервью. Журналист объясняет, что главные страхи в Европе связаны даже не столько с геями или Тимошенко, сколько с возможным приездом тысяч нищих украинцев. «Как вы можете устранить беспокойство по поводу того, что после поляков, болгар и румын запад и север также привлекут ваших сограждан?» – напрямую спрашивает украинского посла корреспондент. И Елисеев честно успокаивает Запад: «Критикам я могу сказать: не бойтесь. Украинцы не получают права на работу в ЕС. Мне иногда кажется, что в ЕС складывается ложное впечатление, вызывающее искусственные страхи».

Заметьте: НЕ ПОЛУЧАТ ПРАВА НА РАБОТУ В ЕС! Ни слова в Соглашении нет ни про работу, ни про безвизовый режим, ни тем более про высокие зарплаты и пенсии украинцам. И европейцы это прекрасно знают. А знают ли украинцы?

«Украина, как Турция, никогда не вступит в ЕС», – акцентирует влиятельная английская газета The Times в свежем номере.

В Киеве десятки тысяч демонстрантов скандируют: «Мы хотим, чтобы наши дети росли в Европе. Но вот в чем загвоздка: мы не хотим их присоединения. И вторая загвоздка: мы делаем вид, что хотим», – пишет обозреватель издания Роджер Бойз от имени европейцев.

Автор считает, что «мысль о присоединении многонаселенной Украины – кошмар для западных столиц, потому что украинцы – молодые, мобильные, образованные и жаждут зарабатывать хотя бы больше, чем 280 фунтов в месяц (средняя зарплата в Украине)».

Самое любопытное, что во время митинга на киевском Майдане в минувшую пятницу корреспондентка радио «Свобода» выхватила в толпе евроинтеграторов женщину из Краматорска. Журналисты решили поинтересоваться у нее, правда ли, что жители Донбасса боятся закрытия крупных промышленных предприятий и утраты работы в случае подписания Соглашения с ЕС. К неудовольствию журналистов, митингующая признала, что большинство заказов у этих предприятий – из России. Но потом она же вышла на трибуну и стала рассказывать, почему Украина должна быть в составе Евросоюза. Как будто бы Евросоюз хоть где-то обещал Украине членство!»

В.Корнилов.

30

Коментарі

127.11.13, 19:08

Турция уже, похоже, и не особо стремится, сами себя строят, а мы всю жизнь в очередях за халявой.

    Гість: Ром@н_Сергеич

    227.11.13, 19:10Відповідь на 1 від Zemlyachka

    Турция уже, похоже, и не особо стремится, сами себя строят, а мы всю жизнь в очередях за халявой.

      327.11.13, 19:13Відповідь на 1 від Zemlyachka

      Турция уже, похоже, и не особо стремится, сами себя строят, а мы всю жизнь в очередях за халявой.Меня всегда умиляло желание сделать евроремонт у себя силами европейцев. А у самих - мозгов нет?

        427.11.13, 19:17Відповідь на 3 від eksi

        Турция уже, похоже, и не особо стремится, сами себя строят, а мы всю жизнь в очередях за халявой.Меня всегда умиляло желание сделать евроремонт у себя силами европейцев. А у самих - мозгов нет? жадные мы и на мозги тоже - экономим

          527.11.13, 19:19Відповідь на 4 від Zemlyachka

          Турция уже, похоже, и не особо стремится, сами себя строят, а мы всю жизнь в очередях за халявой.Меня всегда умиляло желание сделать евроремонт у себя силами европейцев. А у самих - мозгов нет? жадные мы и на мозги тоже - экономимПотому как мало - экономить надо.

            627.11.13, 19:56

              Гість: Шляпник

              728.11.13, 00:39

              А нам-то, земляче, чего переживать?! Ты глянь на герб нашего города - мы уже в ЕС
              https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d8/Luhansk_COA.svg/562px-Luhansk_COA.svg.png

                анонім

                828.11.13, 05:16

                  928.11.13, 08:08Відповідь на 7 від Гість: Шляпник

                  А нам-то, земляче, чего переживать?! Ты глянь на герб нашего города - мы уже в ЕС
                  https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d8/Luhansk_COA.svg/562px-Luhansk_COA.svg.png
                  Не замечал. Луганск - пятая колонна ЕС.

                    Гість: Шляпник

                    1028.11.13, 08:12Відповідь на 9 від eksi

                    А нам-то, земляче, чего переживать?! Ты глянь на герб нашего города - мы уже в ЕС
                    https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d8/Luhansk_COA.svg/562px-Luhansk_COA.svg.png
                    Не замечал. Луганск - пятая колонна ЕС.
                    Авангард, мля!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна