Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Россиянин защитил честь украинцев!

Депутат Фонтанского сельсовета Коминтерновского района Одесской области  Баграт Егизарян написал на журналистку Ирину Лашкевич заявление в милицию. Причиной этому послужило следующее сообщение И.Лашкевич, оставленное на форуме с.Фонтанки
«Сегодня ЧП в Фонтанке..На местном базарчике появился не совсем трезвый депутат села Баград(армянин),особа приближенная к и.о.председателя Мишиной. Требовал, чтобы часть предпринимателей освободили свои места. Привел какого то Олега Ивановича и заявил, что это новый директор базара. Назвал украинцев быдлом и п.дарасами ,за что получил в морду от проходящего мимо россиянина(гость Фонтанки). Предприниматели написали заявление в милицию. Интересно то, что по поводу того, кто хозяин базара идет апелляционный суд. Решения еще нет! Баград кричал: МОЯ ЗЕМЛЯ! МОЯ! Интересно ,среди украинцев не нашлось настоящего мужика, чтобы остановить зарвавшего депутата??? РОССИЯНИН ЗАЩИТИЛ ЧЕСТЬ УКРАИНЦЕВ...Картина маслом/ЗАПИСАНО СО СЛОВ СВИДЕТЕЛЕЙ КОНФЛИКТА,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ИСК В ПРОКУРАТУРУ»

Куды ж украинцам без русских?podmig И ведь история тоже об этом говорит - от поляков спасали, от татар, от турок, от шведов, от немцев. Теперь вот от армянина. А в благодарность?
37

Коментарі

Гість: Ром@н_Сергеич

117.07.13, 21:41

Патовая ситуация.

    Гість: Сердешная

    218.07.13, 04:04

    теперь надо спасать от самих украинцев...

      318.07.13, 08:00Відповідь на 2 від Гість: Сердешная

      теперь надо спасать от самих украинцев...Это точно. От титульных.

        418.07.13, 08:04Відповідь на 1 від Гість: Ром@н_Сергеич

        Патовая ситуация.И с русскими западло, и без них страшно.

          Гість: Сердешная

          518.07.13, 08:08Відповідь на 3 від eksi

          теперь надо спасать от самих украинцев...Это точно. От титульных.да и не титульных тоже....такие же непримиримые....и зацикленные...

            618.07.13, 08:11Відповідь на 5 від Гість: Сердешная

            теперь надо спасать от самих украинцев...Это точно. От титульных.да и не титульных тоже....такие же непримиримые....и зацикленные... зацикленные только титульные, остальные просто - непримиримые

              Гість: Сердешная

              718.07.13, 08:14Відповідь на 6 від Pyccкuй

              теперь надо спасать от самих украинцев...Это точно. От титульных.да и не титульных тоже....такие же непримиримые....и зацикленные... зацикленные только титульные, остальные просто - непримиримыеа вот я - примиримая.....мне куда? к красивым или умным?

                818.07.13, 08:32Відповідь на 7 від Гість: Сердешная

                тебе в Ашкелон

                  Гість: Сердешная

                  918.07.13, 08:38Відповідь на 8 від Pyccкuй

                  тебе в Ашкелонпошла...

                    1018.07.13, 08:39Відповідь на 9 від Гість: Сердешная

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна