хочу сюда!

Лилия

46 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 42-53 лет

Свидомая мысль

Столкнулся недавно со свидомым представителем титульной нации и встретил такой вот интересный комментарий:

- СССРовская идеология была человеконенавистнической (и как это он напечатал такое сложное слово без ошибок, а пальцы не вывернул, мабуть скопiював десь), но к коммунистической идее в чистом виде отношусь позитивно.

Меня заинтересовало такое странное изречение и я продолжил беседу, не сообщив собеседнику, что в СССР была как раз коммунистическая идеология. Мои ожидания не оказались напрасными. Следующий перл явно претендует на премию Дарвина:

- СССРовская идеология была тем человеконенавистнической, что ее никто не собирался придерживаться и служила она только для прикрытия страшных злодеяний...

Называется, писец, приплыли. Может кто нибудь перевести это на нормальный человеческий язык? Потому что у меня только это на ум приходит: - мотоцикл не мотоцикл, потому что он - мотоцикл  stena suicide vkaske
42

Комментарии

Гость: шестьшесть 6

114.03.13, 19:17

ничего не знают кроме свободовских речевок

214.03.13, 19:18Ответ на 1 от Гость: шестьшесть 6

Но данное изречение - ваще клиника

Гость: Io567

314.03.13, 19:19

это был наверное американский студент...

414.03.13, 19:22Ответ на 3 от Гость: Io567

это был наверное американский студент...Да их хрен разберешь
        Мож и из Пиндостану

514.03.13, 19:24

интересно,а каков возраст был у этого собеседника??? уж пишет он без ошибок)))

Гость: шестьшесть 6

614.03.13, 19:25Ответ на 2 от Коммуняка

я уже ничему не удивляюсь.корсар утверждает что русские не славяне...вон какой-то нерозумный в моей последней заметке пургу гонит. хочешь приколоться - зайди

714.03.13, 19:34

гы

814.03.13, 20:07Ответ на 5 от Royal Canin

интересно,а каков возраст был у этого собеседника??? уж пишет он без ошибок)))Это я перевод пишу
                Он же титульный- на русском не пишет

914.03.13, 20:07Ответ на 6 от Гость: шестьшесть 6

я уже ничему не удивляюсь.корсар утверждает что русские не славяне...вон какой-то нерозумный в моей последней заметке пургу гонит. хочешь приколоться - зайдида у них все такие

1014.03.13, 20:09Ответ на 8 от Коммуняка

Я понял))

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая