хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Что ,вперед в гейЕвропу ?

Министр иностранных дел Леонид Кожара прогнозирует, что закон, запрещающий дискриминацию гомосексуалистов, будет принят в Украине. Об этом он сказал в интервью польскому изданию Gazeta Wyborcza.

«Вопрос гомосексуалистов вызывает сейчас сильные противоречия в Украине, но наше правительство уже подготовило проект закона и вскоре подаст его в парламент... без закона, который запрещает дискриминацию геев, мы не сможем двигаться путем отмены виз. Думаю, что воля к дальнейшей интеграции с ЕС перевесит сопротивление, и закон будет принят», - рассказал министр.

По его словам, одним из условий Европейского Союза для введения безвизового режима является внесение в украинский Кодекс законов о труде нового закона, который запрещает дискриминацию на основе сексуальной ориентации, сообщают «Украинские новости».

При этом министр отметил, что в Украине существуют противники принятия данного антидискриминационного закона, в частности, православная церковь.

Однако, по словам Кожары, в Молдове, несмотря на дискуссии в обществе, а также в Польше, где сильное влияние католической церкви, подобные законы были приняты.

В связи с этим он считает, что закон о запрете дискриминации гомосексуалистов будет утвержден.
Источник: ФорУм

27

Коментарі

18.02.13, 08:41

Сразу трибуну разблокують...

    Гість: СначалаСорила

    28.02.13, 11:28

    Закон о запрете дискриминации геев не должен помешать принять закон запрещающий пропаганду гомосексуализма.Запрет дискриминации не дает им права вести пропаганду своей ориентации и устраивать парады.Пусть тихо сопят в своем окружении и не распространяют свою гадость среди детей и молодежи.

      Гість: Комендор

      38.02.13, 14:19

      То, с чем не желает бороться бюрократия, может взять на себя непосредственно сам народ. Будет ли это лучше? Надо быть тупым, чтоб не понимать, что писанные "законы" - это всего лишь подтверждение того, что имеет место в реальности для большинства, как их моральная норма. Если Запад массово в понятиях и на деле испедерастился, то только потому там принятие либерального закона в отношении гомосеков не влечёт за собой массовых походов против педерастов. Там же, где народ ещё в сознании не сгнил, тот же закон может стать ПРИЧИНОЙ очень тревожной жизни педерастов. Они ответят своей шкурой, в качестве мести бюрократии за то, что она игнорирует МАССОВЫЙ менталитет народа в данном вопросе. Бюрократия эти САМА возбудит народ против тех, кто сегодня живёт втихаря, не пиарясь.

        Гість: шестьшесть 6

        48.02.13, 18:30

        такая еуропа нам не нужна

          Гість: Вечный бан

          58.02.13, 23:07Відповідь на 3 від Гість: Комендор

          Длинно, но верно.

            Гість: Вечный бан

            68.02.13, 23:09Відповідь на 2 від Гість: СначалаСорила

            Закон о запрете дискриминации геев не должен помешать принять закон запрещающий пропаганду гомосексуализма.Запрет дискриминации не дает им права вести пропаганду своей ориентации и устраивать парады.Пусть тихо сопят в своем окружении и не распространяют свою гадость среди детей и молодежи.Гей звучит как то неприлично. Есть старое красивое название - пидарасы. Так вот, я ни при каких обстоятельствах пидара на работу не приму даже на половинный оклад.

              анонім

              79.02.13, 12:09Відповідь на 4 від Гість: шестьшесть 6

              такая еуропа нам не нужнаЗа свою задницу боишся?

                Гість: шестьшесть 6

                89.02.13, 18:03Відповідь на 7 від анонім

                такая еуропа нам не нужнаЗа свою задницу боишся?скорее за твою,ты же в еуропу хочешь