Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Свекровь!!!

           Правдивая песенка про свекровь!






39%, 7 голосів

28%, 5 голосів

33%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Коментарі

125.11.10, 14:51

А чё мужик то поет? Он шо не стандартной комплектации?

    Гість: Джен Эйр

    225.11.10, 14:52Відповідь на 1 від MuKeXa

    А чё мужик то поет? Он шо не стандартной комплектации? А че мужик заметку про свекровь читает?...

      325.11.10, 14:57

      как говорит моя подруга севкровь, пьёт СВЕжую КРОВЬ... самая больша проблема что мужчины не думают что мама может не любить их жену, она же самая лучшая

        анонім

        425.11.10, 14:57

        К моей свекрови песенка не относится,она далеко и Это главное её достоинство! А самое ужасное сама буду свекровью,когда нибудь!

          525.11.10, 14:58Відповідь на 3 від Уляшка

          как говорит моя подруга севкровь, пьёт СВЕжую КРОВЬ... самая больша проблема что мужчины не думают что мама может не любить их жену, она же самая лучшаяОНА всмысле МАМА

            625.11.10, 14:58Відповідь на 2 від Гість: Джен Эйр

            А чё мужик то поет? Он шо не стандартной комплектации? А че мужик заметку про свекровь читает?...А я и не читаю

              Гість: Джен Эйр

              725.11.10, 14:59Відповідь на 6 від MuKeXa

              А чё мужик то поет? Он шо не стандартной комплектации? А че мужик заметку про свекровь читает?...А я и не читаю Слушаешь!

                Гість: Джен Эйр

                825.11.10, 15:00Відповідь на 4 від анонім

                К моей свекрови песенка не относится,она далеко и Это главное её достоинство! А самое ужасное сама буду свекровью,когда нибудь! А мне это предстоит аж дважды!

                  925.11.10, 15:00

                  Была у меня песенка про тёщу , более веселая

                    1025.11.10, 15:08Відповідь на 7 від Гість: Джен Эйр

                    А чё мужик то поет? Он шо не стандартной комплектации? А че мужик заметку про свекровь читает?...А я и не читаюСлушаешь!Не.. Только начал, дальше бесполезно. Мне этого не понять

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна