Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Солнечная система создана искусственно

Хотел бы продолжить интересное космическое путешествие  sila


Солнечная система создана искусственно - это гигантский эксперимент создателя. Программа "День космических историй. Заговор богов".


22

Коментарі

15.12.12, 17:38

Скасски на ночь?!

    25.12.12, 17:39Відповідь на 1 від tamagochi

    почему бы и нет, ведь так интересно

      35.12.12, 17:42Відповідь на 2 від Vetas

      почему бы и нет, ведь так интересно
      Дооо...люди готовы верить всему, что показывает зомбоящик.

        Гість: О-leg-O

        45.12.12, 18:32

        все это- моя работа я не знал, шо така куйня получится.

          55.12.12, 18:51

          нада было в приколы поместить.

            66.12.12, 09:50

            на счет того что все планеты ориентированы на Землю - это тоже самое что в средневековье считали что всё вращается вокруг Земли - солнце, все планеты. Я считаю это все просто небесная механика
            Что касается мохенджо-даро - не слышала раньше про эти раскопки и что предполагают что там в древности был ядерный взрыв - аж погуглила на эту тему. В принципе не отрицаю что такое могло быть. Как говорят что история идет по спирали - вполне возможно что мы повторяем ошибки древних
            Спасибо за видео - очень интересно

              Гість: Шляпник

              77.12.12, 02:37

              И ни одного достойного академика, геолога, физика, историка... Ну, конечно, это же не "Очевидное-невероятное" Сергея Петровича Капицы, где ученый отвечает за каждое прозвучавшее слово, за достоверность каждого снимка, за истинность каждой запятой... Очередная жвачка для мозгов: какие-то ученые, пытались где-то, зафиксировать что-то, а зафиксировали нечто...
              Единственное, что приходит на ум - природа экспериментирует случайностями, манипулируя большими числами. Весь фильм, череда гипотез, но ни одна гипотеза не может быть решена с достаточной точностью... Гипотетический, как аналитический и синтетический методы изучения - это, скорее всего приемы, а не методы естествознания. Они подобны инструменту, который специально приспособлен (приноровлен) к одному определенному виду деятельности.