Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

98 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Давать ли кости собаке?

Еще с детства нам представляется картинка - собачка с косточкой в зубах. Скольким собакам этот наш стереотип стоил жизни. Даже среди собаководов нередко можно услышать мнение, что собакам нужно давать кости - поточить зубы. Точат зубы только грызуны, потому что растут они у них всю жизнь. Собаки не умеют точить зубы - такими их создала природа. Зато сточить, поломать зуб, поцарапать зубную эмаль грызя кости - это произойдет обязательно.

2

Коментарі

Гість: m4cka

123.05.10, 13:26

я своего хилсом кормлю ... хотя до этого были большие проблемы с пищеварением из за нашей же глупости

    223.05.10, 13:35


    А на счет шоколада...в позапрошлый Новый год мои скотчи , в количестве 3-х штук умудрились спереть кулек с конфетами , которые мы по неосторожности на столе забыли ,килограмма полтора и,естественно, сожрали вместе с фантиками)))))))) слава Богу ,обошлось без последствий,если не считать моих седин и красочных какашек во дворе в течение недели)))))

      323.05.10, 14:19

      Я своим покупаю сушености: уши, говяжий пенис (любимое лакомство ), сухожилия. Они их обожают, к тому же эти лакомства богаты белком и хорошо чистят зубы.

        423.05.10, 14:20Відповідь на 2 від Прончита

        Да собаки обожают сладенькое))) Мои даже леденцы жрут!

          Гість: Prosto Svolo4

          528.05.10, 23:17

          хорошая статья! вот бы заставить всех владельцев её перечитывать, пока не дойдёт, чем кормить НЕЛЬЗЯ!

          PS сейчас с мамой воюю по поводу кормления кота))