хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Жлоб и на теннисном корте жлоббб.

В прошлую субботу решили мы с друзяками размяца, помахать  ракетками в лонг-теннис. Я так, па-любительски размахиваю, а тут на Ибалони предлажили к каждаму любителю проффесианала падагнать, типа саревнавания....
Пра сибя не буду, нарисую картину Репина "Жлоб на корте". 
Лонг-теннис воапще игра размашистая, и пабегать, и папрыгать, а главнае люди там всегда играют (играли...unsmile ) умные, веселые и кампанейские.
Начинаю сгущать краски....
                                                               

Симпатичный мужчина лет так 40, опрятный, гладенький и подтянутый, заплатив 350 гринов, и получив в напарницы симпатяшку-проффесианалку лет 25 (саревнавания парные), начал первую игру...Фуфло игрок, ну пачти как я !lol  Проиграли они первую игру 4:6, нормально играли, абныкавенна - он мазал, ана вытягивала как магла. Так этот мудилка начал чудить!!! Падходит к распарядительнице (тоже симпатяшка!) и заявляет: - С кем вы миня паставили? ЭТА играть не умеит вапще! Я 350 гринов заплатил, а вы миня с кем паставили?. И это все произносица, стоя задом к симпатяшке-напарнице, каторая все слышит!hypnosis У девчонки глаза колесом и наполняюца слезами...мудаГ, пайди застрились, падумал Я.
Началась втарая игра со жлобом...дивченка красная, время от времени слеза капаит....stena Не знаю какой был счет, но при очередном праиграном мяче жлоб подскакиваит, как кот после кастрации и несется к симпатяшке-распарядительнице с очередным нытьем, шо он 350 гринов заплатил, а АНА мажет!
Тут дивченка не выдиржала, грохнула ракеткой ап корт, паймала ие правда очинь красиво, проффесианалка ж! Идите говорит, дядя играйти сами, в амириканку (один против двух)! Собрала весчи, забрала сваево парня, каторый рвался набить опрятному жлобу морду и красиво вильнув красивыми ногами, увеялась проччьь.
Могу сказать, шо дальше жлоб испортил настроение симпатяшке-распарядительнице, мне, и фсем остальным своим нытьем, перешедшим в визг пажарной сирены с требаванием вернуть 350 гринов, но правда и повесилил своей апрятной красной мордой и потной от жлобства футболкай. Играть с ним никто не захотел.

ЗЫ. Марали здесь нет. Иба жлобы все амаральны.zlo

15

Коментарі

11.03.11, 16:21

да, есть такие персонажи

    21.03.11, 16:30Відповідь на 1 від Panya

    Таких мадаГов клиймить нада. Увидим ище рас эту шваль на корте, обизательна картину Репина "Гнида абасралась" разыграим.

      31.03.11, 16:32Відповідь на 2 від Smeshok

      не забудьте фотоотчет сделать

        41.03.11, 16:37

        фее

          51.03.11, 16:42

          ууу. они вечные.

            Гість: djeromo

            61.03.11, 16:55

            Ну ,а шо , закон рынка. Кто платит -тот и музыку заказывает .

              Гість: djeromo

              71.03.11, 16:55Відповідь на 4 від Григорівна

              Ты не такая ?

                81.03.11, 17:27Відповідь на 3 від Panya

                Эту рожу на свой тилифон поиметь? Не угаваривай Пиарить ево ни буду, хоть знаю и имя и фам.

                  91.03.11, 17:28Відповідь на 4 від Григорівна

                  Узнаеш? Их фиги все улицы в Киеве запрудили

                    101.03.11, 17:29Відповідь на 5 від Al KazlOFF

                    Их метить нада, при первых признаках.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна