Про співтовариство

Не все мысли можно выразить стихами, но так много хочется сказать... поэтому это сообщество попытка выразить себя еще и в прозе, пусть даже и не робкими мыслями.
Приглашаю всех желающих поделиться своими мыслями....
Они могут быть фривольно - эротическими и не очень, ведь в отношениях мужчин и женщин много тайн, загадок и скрытого потенциала.
Приветствуются собственные рассказы и стихи, а так же то, что вы считаете достойным внимания читателя!
Откровенная пошлость и нецензурщина удаляется без предупреждения!
Вид:
короткий
повний

НеРобкие мысли

Вот так бойкот)))

  • 31.05.10, 09:39
          Муж из командировки-прямиком в спальню. Два часа с голоду имеет жену как может. Потом заходит на кухню, а там жена. "Подожди, а кого-же я только что имел в спальне? " - спрашивает муж. Жена забегает в спальную и кричит: -Мама, почему ты не сказала, что это не я? Теща отвечает: "Ты же ведь знаешь, доченька, что я с ним уже два года не разговариваю"

Поцелуй...

  • 28.05.10, 15:47

Ну, пожалуйста, еще поцелуй!
Поласкай его, губами скользя.
Ты так нежно говоришь слово "х...",
Целомудренней, наверно, нельзя.

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.
Отвечаешь:
-Ерунда. Всякий вздор.
Отдыхай… Ты можешь даже уснуть.

Я, откинувшись, лежу на спине,
Глажу все, что удается достать.
Улыбаюсь. Удивительно мне
Как красиво ты умеешь играть.

Мои стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.

Он дрожит, ныряя в мягкость твою,
Изгибается, подобно мечу.
Я люблю тебя, о, как я люблю.
Я не выдержу сейчас,
Закричу!

Ну, пожалуйста, еще поцелуй
Рук и губ не разрывая кольцо!
... Вот и все!..
Томленьем медленных струй
Изливаемся тебе на лицо.

Автор Петр Давыдов

Мужской стриптиз

По заказу Рomadkapodmig на выходныеrose

Вовремя понять

В нем абсолютно ничего не было … Она смотрела на него и не могла понять, что в нем такого, что так ее цепляло… обычная внешность, ничем особым невыдающаяся.. но когда она долго не могла уснуть, именно это лицо стояло перед ней «святым образом». Только вел он себя с нею как – будто он был как минимум Ален Делон. Как-то даже предвзято, слишком уж уверенно. Она редко такое отношение прощала мужчинам.. Ругая себя, что поддалась странному обаянию, постоянно убеждая себя, что этот человек из тех, кто не глядя губит и разрушает ее… тем самым заставляя себя вырваться из плена этого лжеобаяния.

[ Читать дальше ]

Oпыт приходит с...

  • 25.05.10, 12:02
Учительница проверяла школьные сочинения. В одном из них было написано: "Жизненный опыт приходит с гадами". Она взяла уже было ручку с красными чернилами, чтобы исправить ошибку, но вдруг задумалась о чём-то своём и... решила оставить всё как есть.

Встреча на перроне


Они стояли на платформе в ожидании поезда и весело болтали. Ирина делилась со своей лучшей подругой  грандиозными Наполеоновскими планами покорения горных вершин и горячих мужских сердец Крыма. У неё был настоящий талант  воплощения в жизнь всех самых смелых её желаний. Алина искренне радовалась за свою жизнерадостную подружку, которой всё-таки удалось с огромным трудом отвоевать эту  долгожданную путёвку, на которую претендовало не более, не менее,8 человек. Она заслужила хороший качественный отдых, о котором так давно мечтала. Подъехал поезд. И вдруг Иришка  как-то резко изменилась в лице … Алине даже стало смешно от такой внезапной перемены во внешности её подруги. “Ты только не оборачивайся…” -   эти слова были сказаны с таким видом, как будто к ним приближалась сотня оборотней, и, оглянуться – значит отдать им себя на растерзание.  Объявили посадку. Симпатичный проводник с ангельской улыбочкой напомнил Ирке, что через минуту поезд отправляется. “Удачки тебе, солнышко.” -  сказала Алина, поцеловав подругу на прощание. “Это тебе удачки…И терпения… Оно тебе сегодня пригодится.”

     “Алинчик…” – Этот голос она бы узнала  из миллиона других… И этим дурацким производным её имени называл её только ОН. Теперь Алине стала понятна такая внезапная перемена в Иркином настроении. Уж лучше бы это была сотня оборотней… Алина стояла и смотрела вслед уходящему поезду. В её голове вертелась одна-единственная мысль -  “Почему я не уехала вместе с ней? Ведь она же звала…” Но на смену ей пришла другая – “ Никакой паники. Всё идёт хорошо. Сегодня замечательный день” . Она смело направилась к выходу. Но внезапно почувствовала прикосновение чьей-то руки… “ Что ты здесь делаешь?!” –  это единственное, что она смогла из себя выдавить. Хотя тут же пришлось улыбнуться  из-за всей нелепости заданного вопроса. Ведь он то же самое мог спросить у неё. Он имеет такое же право здесь находиться, как и все остальные жители и гости города . Но почему именно сейчас?  Как он мог здесь оказаться одновременно с ней? Оказалось, что он провожал на Харьковский своих компаньонов по фирме. Но ведь поезд на Харьков ушёл ещё 40 минут назад! А он всё это время наблюдал за их с Иркой непринуждённой весёлой болтовнёй! Как мерзко…

        -Я наверное мерзавец… – сказал он, как-будто читая её мысли. Хотя абсолютно себя таковым не считал.

-         Я такого не говорила.

-          Но подумала. Всегда так думала…

“Сейчас начнётся…” От этой мысли Алине стало плохо. Он это заметил.

- Это тебе.- сказал он, протягивая три снежно-белые розы, которые она когда-то так любила…

“Странно, когда он успел?.. хотя почему меня это волнует?..”

- Разреши угостить тебя твоим любимым шоколадным капучино…- это внезапное предложение вытолкнуло её из раздумий.

Но это было сказано таким непохожим на все его остальные тональности голосом, что она почему-то согласилась. Только час дня, а она уже чувствовала себя ужасно усталой. То ли от того, что абсолютно не выспалась, то ли от того, что с утра  кроме нескольких глотков кофе, ещё ничего не ела, то ли от чего-то другого…

- А ты своим вкусам не изменяешь…- сказала Алина, наблюдая, как её нежданный спутник затягивается своим любимым синим Бондом.  

- Ты тоже…- в этих словах она почувствовала явную иронию.

Он знал всё… То, что её сердце теперь принадлежит другому, что она сходит с ума от  его глаз… От глаз, в которых есть неопровержимое сходство с его глазами… Но в то же время они такие разные… Совсем разные…

   У него был какой-то странный талант всё знать… Откуда и зачем – Алине это было абсолютно всё-равно. Так же равнодушно она относилась к подробностям его личной жизни. Хотя она тоже слышала о его романах и о том, что в данный момент он всё же один… Но её это давно уже не волновало.

 Они разговаривали о машинах, о политике, о работе, об общих знакомых… Непринуждённо и легко… По крайней мере так казалось. Зазвонил мобильный. Ирка  не могла никак успокоиться. Алина ответила подружке, что всё хорошо и обещала перезвонить. Иришка его всегда раздражала… В принципе как и все остальные её друзья.

  На часах без пяти минут четыре… Ей уже пора… Он внезапно накрыл её руку своей горячей ладонью… И посмотрел в глаза… Так как смотрел тогда… Как в первый раз… Как смотрел по утрам, нежно прижимая её к своей груди… Как смотрел в минуты их пылкой страсти…  

    Надо идти… Но ноги почему-то совсем не слушались… Этот испепеляющий взгляд опустился к её губам… Горячая волна внезапной дрожью пробежала по всему телу…

     “Господи, дай мне сил…”Ей хотелось закричать, хотелось бежать от него… И так хотелось вновь ощутить тепло его губ…  

       От внезапной мелодии пришедшей смски Алина вздрогнула, как от удара электрического тока. Опять Ира… Алина мысленно послала ей тысячи воздушных поцелуев в знак благодарности...

 

       - Прошу, не уходи… Останься  со мной…- его голос дрожал…

       - Извини. Мне действительно пора… - Алина сама удивилась той чёткости и решительности, с которой произнесла эти слова.

      - Я люблю тебя...

       -Прощай...

 

       Лил дождь… Она сидела в своей машине и не хотела выходить. Весь пережитый день вдруг  вырвался наружу слезами отчаяния. Как хорошо, что идёт дождь… В нём никто не увидит её слёз… Сомнения с ужасающей силой начали терзать её сердце…

       И опять зазвонил мобильный…

- Ирина, пожалуйста, не сейчас!- хотела крикнуть Алина, даже не обратив внимания на номер входящего звонка.

        Только сейчас она  заметила мигающий конвертик вверху дисплэя.5 смс. Странно, она ничего не слышала. Телефон опять заиграл её любимую мелодию.

        -Любимая, ты плачешь?

        - Нет, это просто усталость…

        -У тебя действительно всё хорошо?

       -Теперь уже да…

Алина искренне улыбнулась. Она была твёрдо уверена, что поступила правильно. Это  была всего лишь минутная слабость из прошлого… А впереди  у неё  целая жизнь…

Мысль

  • 19.05.10, 12:34

        Наверное самый интересный феномен в жизни человека это феномен полового влечения. Он вспыхивает от взгляда, от тембра голоса, да и чего греха таить даже от мысли. Но к сожалению это касается только людей очень мало знакомых с друг другом. [ Читать дальше ]