Про співтовариство

Не все мысли можно выразить стихами, но так много хочется сказать... поэтому это сообщество попытка выразить себя еще и в прозе, пусть даже и не робкими мыслями.
Приглашаю всех желающих поделиться своими мыслями....
Они могут быть фривольно - эротическими и не очень, ведь в отношениях мужчин и женщин много тайн, загадок и скрытого потенциала.
Приветствуются собственные рассказы и стихи, а так же то, что вы считаете достойным внимания читателя!
Откровенная пошлость и нецензурщина удаляется без предупреждения!
Вид:
короткий
повний

НеРобкие мысли

Мне холодно...

P.S. сегодня утром вспомнила мелодия песни,  вспоминала слова, а пришло совсе другое...

P.P.S. я поэт, зовут Незнайка

          вновь дарю Вам балалайку))))))kiss draznilka  

тут лучше видно http://www.playcast.ru/view/1261133/54012eac4255acc4a0c03bbbd29922dc0bb10b52pl

Жага кохання

Тобою я напитись хочу,

Жагу кохання вгамувати.

Так, щоб сп’янівши до несхочу,

Знову ту спрагу відчувати.

 

В твоїх очах втопитись хочу,

У їх глибинах захлинатись.

В обіймах пристрасної ночі

З тобою хочу задихатись.

 

Тебе невтомно по краплині

Спивати спраглими вустами.

Шалено, палко і нестримно,

Щоб довестИ аж до нестями.

 

В ту мить, як сил більше немає,

Й вогонь бажання аж до болю

Все тіло жаром обпікає,

Хочу наповнитись тобою.

 

Ми поміняємось ролЯми,

Вулканом пристрасті у тебе я проллюся.

І  під твоїми властними руками,

Неначе віск, покірно розтоплЮся.

 

Нема тебе… Нема мене. Є тільки крила.

Одні на двох… Ти так хотів. Я так хотіла.

Я кожен подих твій в своЄму серці чую.

Жагу кохання із  тобою лиш втамую.

Хобби » Дневник кота

Один день из жизни кота....

Утро. Эта дура встала,  Волосенки причесала,  Сонно в ванную ползет.  Там ее подарок ждет.  Не в горшке, а как обычно  На полу я сделал лично.  Пусть позлится, убирая.  С добрым утром, дорогая!  Подождал, покуда Эта  Поползет из туалета.  Я под ноги. Оп, споткнулась!  Получилось! Навернулась!  Вышла завтракать старушка,  Наливает кофе в кружку,  Дикий мяв и все дела -  Получилось! Разлила!

[ Читать дальше ]

Мужчина и женщина » Чего хочет женщина

ПОЕЗД. В КУПЕ, ГДЕ ЕДЕТ МОНАШКА, ЗАХОДИТ ДАМА В ШИКАРНОМ НОРКОВОМ МАНТО. МОНАШКА: - ГОСПОДИ! СКОЛЬКО ЖЕ СТОИТ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ?  ДАМА: - ОДНА НОЧЬ ЛЮБВИ...  СНИМАЕТ МАНТО, ПОД НИМ - ОЖЕРЕЛЬЕ.  МОНАШКА: - ГОСПОДИ! А СКОЛЬКО СТОИТ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ?  ДАМА:  - ДВЕ НОЧИ ЛЮБВИ...  ДАМА  СНИМАЕТ ПЕРЧАТКИ... НА ПАЛЬЦЕ - ПЕРСТЕНЬ С ИЗУМРУДОМ.  МОНАШКА (КРЕСТИТСЯ):  - ГОСПОДИ! А СКОЛЬКО ЖЕ ЭТО СТОИТ?  ДАМА:  - ТРИ НОЧИ ЛЮБВИ...  ....НОЧЬ. КЕЛЬЯ. СТУК В ДВЕРЬ.  МОНАШКА: - КТО ТАМ? - ЭТО Я, ОТЕЦ АНДРЕ... - ШЛИ БЫ ВЫ, ОТЕЦ, СО СВОИМИ КАРАМЕЛЬКАМИ!!!.......

Когда нет сил...

   

    Она очнулась и открыла глаза... Это не было всего лишь сном... [ Читать дальше ]

Вдох - выдох*

heart Мужчины любят на вдохе...

heart Женщины на выдохе...

Он смотрит на нее. Понимает, что она ждет слов, тех - обычно прекрасных - слов, что тревожат всю суть, переворачивают себя и мир. И он говорит: «Я люблю тебя». Ее глаза блестят. Она очаровательна и очарованна. Она становится Музой его вдоха. Он будто вбирает ее желание тех слов, вдыхает его, как кислород. И говорит, говорит, говорит... И все больше верит, верит в то, что говорит. Вся суть его заполнена ее ожиданием любви... И он честен. Искренен. В этот момент Вдоха он словно на исповеди... Только в этот момент. Ведь вдох не вечен. Придется выдыхать...   *** Придется выдыхать... Нет, не придется, а хочется выдыхать. Так думает она. Женщина. Ведь она любит на выдохе. Долго готовится, заполняется внутренним теплом, переполняется им, но не торопится говорить тех обычно прекрасных слов, что тревожат всю суть, переворачивают себя и мир. И вот то самое важное мгновение, когда на Выдохе она признается в любви. С выдохом из ее сути вырвется все то, о чем мечталось, о чем думалось и страдалось. Она подарит ему всю свою переполненность. Она отдаст вычувствованный Выдох. Опустошится для него. Искренне. Отпустит всю свою откровенность, что не моментна, а выношена, как дитя. И в образовавшуюся пустоту она готова будет принять его любовь...   *** Принять любовь... Но как? Ведь Вдох мужчины не всегда требует Выдоха женщины. Не всегда его Вдох и ее Выдох — две половинки одного Вздоха — Влюбленности. При влюбленности-Вздохе Мужчину ВДОХ-новляет одна женщина, а он ее ВЫДОХновляет. И так хочется всегда дарить друг другу Вдохи-Выдохи. Только тогда появляется Любовь-Дыхание. Не урывки кислорода чувств, не перебойное задыхание и разочарование в ненужном ВЗДОХновлении. А настоящее Дыхание. Теплое, волнующее, постоянное, но не теряющее свою нужность. Она заполняется его Вдохами, а он ее Выдохами, что рождают в нем новые Вдохи...

Автор Анастасия Бубнова

Яйца с собой?*

Фото Смешные анимации, анимация и картинки Смешные анимации

Поступает как-то мужчина на гастроэнтерологию, проверить функцию желчевыводящих путей. А таких больных кладут на отделение накануне, и, чтобы диету-назначения соблюдали, медсестра выдает им распечатанную на принтере инструкцию. А в самом конце инструкции написано: …утром на обследование взять с собой полотенце, 2 сырых яйца (желчегонный завтрак). Вот только в этот раз, вынимая лист из принтера, нечаянно оторвали уголок бумаги. И получилось: ...утром на обследование взять с собой полотенце, 2 сырых… Пациент встает утром и идет в ванную мочить вафельные полотенца. «Ты чего?»-спрашивает его сосед по палате. «Так написали.» И идет в ординаторскую. Там сидит дежурный врач, пожилая женщина, пишет историю болезни. -Я такой-то такой-то---объявляет пациент. -Хорошо, подождите минутку - продолжает писать доктор. И, не поднимая головы: -Яйца с собой? -С собой - подофигел дядечка. -Кладите их сюда… -Куда??? -Сюда, на стол, на полотенце - не поднимая глаз, автоматически машет рукой перед собой. Пациент, тихо фигея, аккуратно расстилает мокрые полотенца, спускает штаны и кладет яйца сверху. Все как просили. Докторица дописывает строчку и поднимает, наконец, голову. На ее вопли (а чего орать, никогда не видела что-ли? сомневаюсь) сбежалось все отделение. Мужика отпаивали дарственным коньяком. Он еще полчаса где-то не мог ничего сказать, кроме: «У-у-уу! Ссссука!»

(взято в инета)

Женщины (афоризмы)

  • 06.06.10, 19:16
Просто мысли (женщинам)...

Не каждая, даже очень умная женщина может быть мудрой!

Дети - цветы жизни и радость, а не средство манипуляции бывшими мужьями.

Женщины - предлагая себя, помните - могут и взять!

Милые дамы - всего в меру. И любви к себе тоже, не забывайте делится ею с теми, кто вам близок!

Если вы гадите своего бывшего перед новым мужчиной - помните - новый тоже может стать бывшим, а с вашим мнением о бывшем мужчине станет таковым гораздо быстрее.

Мои жены - прекрасные женщины, которые отдались в ДОБРЫЕ руки еще в замужестве.

Просто мысли (мужчинам).....

Женщины становятся еще более коварными, видя как вы счастливы не с ними

Бывших женщин не бывает, пока вы их называете "моя..."

Мужики, Мужчины - берегите женщин. Каждая их них прекрасна и неповторима, даже в своей подлости...

Когда вы уходите, не стесняясь омойте слезами порог и подошвы её обуви - ваши слезы будут им серной кислотой. В противном случае - Вам!

Если вы занимаясь любовью с женщиной думаете о котировках акций, скачках курсов валют - вы не только потеряете деньги, но и женщину.

Мир Вам!

© Copyright: Роман Орел,
2010
Свидетельство о публикации №11006066480