хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

----

УСНУТЬ И ВИДЕТЬ СНЫ

РАСТАЯТЬ В ТИШИНЕ

С ВЕЧЕРНЕЮ КРАСОЙ

ТВОЙ ОБРАЗ ВНЕЗЕМНОЙ

НОЧНЫЕ ВИДЕТЬ СНЫ

НЕСТИ В СЕБЕ ПОКОЙ

СТИХАЮЩЕЙ ЛЮБВИ

ЗЕМЛИ И ТИШИНЫ

УСНУТЬ И ВИДЕТЬ СНЫ

ПОД ЯСНОЮ ЛУНОЙ

 

5

Останні статті

Коментарі

117.07.10, 17:51

стих очень простой но несет в себе очень много тепла и нежности мне удалось ее туда вложить какой я молодец возьми гарик перажок

    Гість: Effa

    217.07.10, 17:54Відповідь на 1 від Gaarii

    стих очень простой но несет в себе очень много тепла и нежности мне удалось ее туда вложить какой я молодец возьми гарик перажок сам себя не похвалишь-никто не похвалит

      317.07.10, 18:23Відповідь на 2 від Гість: Effa

      гарик у нас молодец малосольный огурец поэтььь фиг на фиг никак як огого а по эт этов по эт этому нужно ну просто обяздательно хвалить ну а если их не хто не хвалит то что уж поделать приходиться как обычно выполнять двойную роботу и писать и хвалить и подарки дарить спросите ну как получается отвечу первый раз попробовал

        Гість: Effa

        417.07.10, 18:29Відповідь на 3 від Gaarii

        гарик у нас молодец малосольный огурец поэтььь фиг на фиг никак як огого а по эт этов по эт этому нужно ну просто обяздательно хвалить ну а если их не хто не хвалит то что уж поделать приходиться как обычно выполнять двойную роботу и писать и хвалить и подарки дарить спросите ну как получается отвечу первый раз попробовалну нада значит нада

          517.07.10, 18:36Відповідь на 4 від Гість: Effa

          спасибо что заглянули

            Гість: Effa

            617.07.10, 18:37Відповідь на 5 від Gaarii

            спасибо что заглянулинима за шо

              Гість: упала с Луны

              717.07.10, 20:25

              Гарик

                817.07.10, 20:28Відповідь на 7 від Гість: упала с Луны

                мое почтение принцесса как сегодня обстоят дела с вечерними ветрами

                  Гість: упала с Луны

                  917.07.10, 20:31Відповідь на 8 від Gaarii

                  еще не знаю, сижу на облаке читаю этот стих и слушаю твою музыку.

                    1017.07.10, 20:46

                    Гарик здорово! мне равится а почему ты его у нас в сообществе не опубликуешь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна