Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталія

44 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 44-52 років

Наркотик жиланий

 ДЖАЗ ЭТО НАРКОТИК -- ОН ВХОДИТ ЧЕРЕЗ ВЕНЫ И РАЗНОСИТСЯ КРОВЬЮ ПО ВСЕМУ НАШЕМУ ТЕЛУ ПОСТЕПЕННО ОБВАЛАКИВАЯ СВОЕЙ ТОМНОЙ ПЕЛЕНОЙ КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ НАШЕГО ТРИПЕЩУЩЕГО Я -- И ВОТ ОН НАКОНЕЦ ДОСТИГАЕТ  СЕРДЦА --- ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? ......... НУЖНО ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНО ПРИСЛУШАТЬСЯ КАК ШУМИТ МОРСКАЯ  РАКОВИНА И ЕЕ ЕЛЕ УЛОВИМЫЕ ЗВУКИ ТИШИНЫ ЗАСТАВЛЯЮТ  НАС ВСПОНИТЬ О ....... 

ВДОХ ВЫДОХ ВДОХ ВЫДОХ ---- И ТЕБЯ УНОСИТ ДАЛЕКО ДАЛЕКО В ТУМАН ВЕЧНОГО И ДОЛГОЖДАННОГО ПОКОЯ ... ТЫ ГЛУБОКО ВЗДЫХАЕШЬ И МЕДЛЕННО ТАЕШЬ В ЭТОМ БЕЗКОНЕЧНОМ ДРАЙВЕ ТВОИХ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ ЖИЛАНИЙ И ЧУВСТВ

я уже далеко и меня не догнать -- ну зачем людям этот белый порошок зеленые листья и продолговатые таблетки -- если есть просто сумашедший джаз зовущий и дурманящий сознание своим убаюкивающим шепотом -- забудь о бо всем забудь о всех своих проблемах и несчастьях есть только музыка и ты все остальное очень далеко и не так уж важно -- важен только легкий джаз души и мелодия завущая в небеса .......

4

Останні статті

Коментарі

115.07.10, 22:38

я уже там и сегоднешняя ночь поет для меня тихий джаз моей заблудшей в этом мире души присоединяйтесь ко мне присоединяйтесь .........

    216.07.10, 11:04

    мы с утра присоединились, ниче?

      316.07.10, 15:40Відповідь на 2 від Adel@ida

      главное понять и прочувствовать

        416.07.10, 16:01Відповідь на 3 від Gaarii

        я лучше дома вечерком послушаю, то сотрудники коситься начали

          516.07.10, 18:02Відповідь на 4 від Adel@ida

          да сотрудники не спят от них не спрячешся но и без них скучно

            Гість: ХУДОЖНИК+

            618.07.10, 02:08

            а давай ти будеш мені висилати замітки..ато я ззапозданієм кайхвую
            написав - пригласіл..бомба ця штука і текст пропитий і закушений душою

              718.07.10, 15:27Відповідь на 6 від Гість: ХУДОЖНИК+

              я не знаю как это делать я сам всегда смотрю статьи через ленту друзей и выходит почти всегда что самый последний та яка ризниця --- главное почувствоать и поймать
              это кстати серьезная музыка и проэкт серьезный я его долго слушал в свое время такой своеобразный интелектуальный пост авангард джаз меня просто сносит от него

                Гість: ХУДОЖНИК+

                818.07.10, 15:29Відповідь на 7 від Gaarii

                под замєткой єсть отправить другу..в мене шото лєнта не работаєт..якшо не сильнуть то я і неузнаю про новоє музичка в моєму смаку

                  922.07.10, 00:01Відповідь на 1 від Gaarii

                  а я вот ночью зашла... можно компанию составить?

                    1025.07.10, 21:15Відповідь на 9 від Jem

                    да здравствуйте вы с опозданием а я с еще большим я вам всегда рад заходите в любое время --- и почему ночью не спалось?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна