хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Там где мечты ...


И вот распрощавшись со всем своим не нужным багажом  Махнув наконец на все рукой - я лечу... вслед за мечтой между небом и землей где все перевернулось и никак не мешает друг другу Ах Алиса как же это было давно Мы летали вместе в нашем детстве ты где то нереально далеко в другом мире а я в своей спаленке с книгой в руке  Я отчетливо помню не смотря на пропасть разьединяющею нас  ( но о ней в детстве конечно же еще никто не подозревал -  не правда ли ? ) - как нам было вдвоем хорошо Почему же сейчас ? Почему моя дорогая Алиса не выходит так просто оторваться от земли и лететь не думая ни о чем радоваться пустякам улыбаться прохожим просто лететь Но знаю почему и ты то же знаешь об этом Потому что ты все та же маленькая девочка а я .. Я уже вырос и стал большим -  взрослым А взрослым как известно назад в твою страну дороги нет .. Хотя почему же нет ? Все может быть и даже для  нас Нужно только представить себя снова в коротких маленьких штанишках с веселой озорной улыбкой и ................ 
15

Останні статті

Коментарі

18.07.13, 20:27

    Гість: Неополетанец

    28.07.13, 20:31

    Вот как спать на потолке надо )

      Гість: Krutukа

      38.07.13, 20:33

        48.07.13, 20:54

        круто!!! могешь, только знаки препинания ставь...о то когда читаешь...суть теряешь...все одним текстом...а так класс!!!

          58.07.13, 20:57Відповідь на 4 від НЕИЗВЕСТНЫЙ**

          Со знаками сложно - но думаю что и без них все понятно - главное поймать ту волну которая несет Я только направляю

            68.07.13, 20:57Відповідь на 1 від LARAINT

              78.07.13, 20:57Відповідь на 3 від Гість: Krutukа

                88.07.13, 20:58Відповідь на 5 від Gaarii

                все нормально...а ты романтик...

                  98.07.13, 20:59Відповідь на 2 від Гість: Неополетанец

                  Хотелось бы да и все возможно уже в наш технический век без всякой сказки - вот только даставит сие занятие хоть какое-то удовольствие

                    108.07.13, 21:01Відповідь на 8 від НЕИЗВЕСТНЫЙ**

                    Да от всего по немножку и это присутствует то же Энэт особое место тут можно себе это позволить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна