хочу сюди!
 

Наталія

44 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 44-52 років

Gууd монинг


Новый день как наркотик захватывает и несет своим течением на встречу с удивительными и прекрасными мгновениями которыми полна наша жизнь И каждая новая улыбка каждый радушный взгляд толкает тебя на участие в этом удивительном сообществе людских душ и сердец Танец жизни и света радости и тепла - доброе утро мой новый день желаю тебе и всем кто сегодня в нем искрености  и доброты
10

Останні статті

Коментарі

18.07.13, 10:43

    28.07.13, 10:48Відповідь на 1 від НЕИЗВЕСТНЫЙ**

    Хоть и тяжелый понедельник - но настроение себе лучше сразу поднять пока никто испортить не успел - хорошего дня

      38.07.13, 11:18Відповідь на 2 від Gaarii

        Гість: Милая+

        48.07.13, 12:01

        О как )) Доброе утречко !

          58.07.13, 15:28Відповідь на 4 від Гість: Милая+

          Привет Мил - с утра действительно было доброе - а сейчас что то поубавило свой пыл

            Гість: Милая+

            68.07.13, 15:33Відповідь на 5 від Gaarii

            Привет Мил - с утра действительно было доброе - а сейчас что то поубавило свой пыл Привет Игорек, я тоже как тот с ног валюсь)) может потанцевать надо ))) Red Hot Chili Peppers – Scar Tissue

              78.07.13, 15:43Відповідь на 6 від Гість: Милая+

              Да красный горячий чили наверно как раз что нужно - у нас сейчас погода меняется будет видно деждь Давление шибет по мозгам - в голове туман вообщем кайф неимоверный А перцы жарят Но я бы сейчас поспал точно - но нельзя Я сегодня дома и весь в ремонте как видишь забежал на секунду пока устроил себе легкий перекус - все олрайд

                Гість: Милая+

                88.07.13, 15:47Відповідь на 7 від Gaarii

                Да красный горячий чили наверно как раз что нужно - у нас сейчас погода меняется будет видно деждь Давление шибет по мозгам - в голове туман вообщем кайф неимоверный А перцы жарят Но я бы сейчас поспал точно - но нельзя Я сегодня дома и весь в ремонте как видишь забежал на секунду пока устроил себе легкий перекус - все олрайдбеги ремонтируйся)) как странно я тоже забежала на перекус ))) приятного тебе настроения и легкого выполнения задуманного

                  98.07.13, 15:54Відповідь на 8 від Гість: Милая+

                  Задуманное точно легким не будет и еще черт знает как разтянуто во времени - но все равно спасибо тебе - ты зайка Хотя тьфу ты какая же зайка Мильченок озорной бельченок Ладно Мил я то же ушел а то времени нет совсем - тебе как всегда в горшочке

                    108.07.13, 21:07

                    Жить нужно в кайф!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна