хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Отзвуки тишины линии и звуки


Тихо тихо - давай с тобой сегодня помолчим Слышишь ? Нет ты слышишь ? Ты только послушай как звучит тишина ........ Капельками по крыше Теплым летним дождем Неужели ты не слышишь ? И мы сегодня с тобой вдвоем Считаем звезды Подымаясь выше Пока полностью от кончиков пальцев через всю вечность - но все же успев долететь Не растворимся в ней не пропадем И это будет не страшно Это будет не важно Потому что вместе и навсегда .. Только ты и я .. Взявшись за руки -  вдохнем ... еще раз и еще этот случайный терпкий аромат которым полна жизнь и наши с тобой сердца .... весь мир и две наши одинокие души в нем - но постой уже не одиноки ....... Я знаю трудно перед этим устоять - да мы не боги Но все равно пускай И Тихо  тихо слышишь  у дороги шумит трава и пахнет молочай  В итоге  где то отдаленно кажется - прощай как рифмой в слоге закрутило понесло Но что бы жить любить нам надобно терпенье И чувствовать - ведь это не из легких ремесло Нести в душе и превращать в мгновенье
                         
5

Останні статті

Коментарі

130.06.13, 22:55

Чудесно!

    230.06.13, 22:58Відповідь на 1 від zoлотоволоs

    Спасибо - вслушивайтесь в тишину - ловите в ней и образы и звуки - все из нее и счастье радость и разлуки - все из нее

      31.07.13, 00:25

      Привет Гарри)))) ты так тонко пишеш... так тонко ощущаеш тишину... её дыхание... ее волшебство... такое ощущение. что вся твоя душа сливается с нею в один танет... танец тихого шороха и тихого шопота желаний...
      И ты читаеш написаное тобою и погружаешся в эти ощущения, в это ночное волшебство...

        41.07.13, 06:17Відповідь на 3 від El@n_

        Привет Элон - я это чувствую и делюсь этим с вами - пытаясь максимально разкрыть душу - это энергетика Заряженное тело стремится к разрядке своего потенциала - спасибо - это действительно волшебство но только для того кто понимает Вникает и погружается в этот приятный поток тепла и света - спасибо