хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Путеводная звезда



Я всегда хотел бежать от себя от мира туда где дорога звезды и ночные полустанки открывают мне свои бескрайние горизонты манящей морозной свежестью бесконечной жаждой путешествий и свободы которая обрывистым ветром вслед уходящему в обе стороны пути заставляет шагать в ночной тишине одинокого путника с каждым шагом приближая его к заветной цели И нет в этом мире прекрасней того что волнует душу его бесконечной дорогой и той жаждой что звучит в его сердце под нескончаемый шум ночной тишины и таких же одиноких огоньков повстречавшихся  ему на пути Так спеши же ты туда где сходятся линии горизонта спиши пока внутри не остыло желание идти и несмотря ни на что - иди Иди туда где среди бескрайних широт ждет тебя оно Твое не теряющее надежду счастье 
9

Останні статті

Коментарі

111.06.13, 03:59

Gaarii, что видите во снах)

    211.06.13, 06:46Відповідь на 1 від Лиса_ ТА

    Эх сны такая интересная штука Ты знаешь что снилось что-то интересное а что именно уже не помнишь Вот и ходишь под впячатлением того что вроде с тобой было а на самом деле нет

      311.06.13, 06:59Відповідь на 2 від Gaarii

      а мне пока снятся запоминающиеся, но порой шокирующие сны

        411.06.13, 07:10Відповідь на 3 від Лиса_ ТА

        Я вам завидую если честно Мне с трудом удается вспомнить хоть что нибудь из них или один маленький эпизод или примерно о чем снилось Но я точно помню что они у меня всегда практически были приятными или по крайней мере оставляли после себя такие положительные подсознательные эмоции PS У меня то же кстати муз сопровождение из прошлого У меня на кассете был альбом Мертвых дельфинов нравилась еще песня про мертвый город Вот на диске я к сожалению их не встречал А у меня Лилушка играет то же чем-то когда-то давно зацепила вот недавно вспомнил о ней

          511.06.13, 07:17Відповідь на 3 від Лиса_ ТА

          Ладно приятно было поболтать мне на работу надо бежать А на счет кулуаров Энет на людей действует как некая психологическая развязка-разрядка Впрочем оно и хорошо Я уже замечал что в реале те же люди совсем иные более мягче что ли чем их резкие высказывания тут - но это мое субьективное мнение люди то очень разные бывают

            611.06.13, 07:50Відповідь на 5 від Gaarii

            постоянно замечала подобное в реале, и ничуть не удивлялась

              Гість: Милая+

              711.06.13, 15:43

              привет

                811.06.13, 16:49Відповідь на 7 від Гість: Милая+

                Привет Мил жизнь продолжается годы летят ну ничего

                  Гість: Милая+

                  911.06.13, 17:25Відповідь на 8 від Gaarii

                  Привет Мил жизнь продолжается годы летят ну ничего что за настроение?

                    1011.06.13, 18:58

                    Вы очень правильно написали!!!!*brav o*

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна