хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Где-то там горит звезда

Обращение это всегда некое смирение нашей души остановка всех ненужных процессов в ней и определения самого  главного и дорогого значимого и сокровенного как некого целого и не делимого  Во время обращения мы чисты и правдивы с миром мы открываем ему свои двери свое сердце преклоняя колени забыв о гордыни изьедаещую нашу душу и плоть - мы просим в молитве то чего казалось бы сами сделать не в силах Мы просим в мольбе о том чего казалось без нее нам просто не побороть Бог есть душа и совесть его сила в нас это непоколебимая сила воли способная как на слабость так и на удивительное волшебство Скинув всю шелуху и обретя то единственное важное которое словно яркий луч  в темноте будет озарять наш путь Мы познаем то вековое таинство которое наши предки заботливо донесли до нас  Рассеяв тревоги и обретя тем самым свой духовный покой Мы  станем ближе друг к другу и дальше от пустоты Наполняя мир светом и продолжая его нелегкий путь мы останемся в нем каждой частичкой любви и благодетели навсегда  в каждом лучике надежды будет наша единая и вечная суть

Там где-то вдалеке горит звезда
Моя звезда надежды и желанья
Горят огнем - твои счастливые глаза
Немеют губы и ничтожны растоянья

Соединив сегодня все в один клубок 
И юность и любовь и соловья ночного трели
Сегодня взявшись за руки с тобой вдвоем
Мы пронесем сквозь время то что не успели

11

Останні статті

Коментарі

Гість: fevral7

125.12.12, 17:52

космос

    228.12.12, 18:29

    Красиво!

      Гість: Dalia

      37.01.13, 22:22

      Яка ніжна Ваша лірика!
      Я теж люблю мріяти під зорями,але виходить в мене ось як:
      Далека Зоря закохалася в Ранок,
      всю нічку чекала, коли наступить світанок;
      ось він велично на Землю спустився-
      на Зорю і не глянув, до роси нахилився.
      А роса та іскрилась, барвами грала
      краплинками-перлами Ранок вітала...
      Спохмурніла Зоря, за серпанок сховалась,
      бо Сонечко вже з-за гори піднімалось.

        47.01.13, 23:30Відповідь на 3 від Гість: Dalia

        Да этот свет который мы получили от материнского тепла в детстве - несли и сберегли его в своем сердце через жизненные реали теперь струится с новой силой заставляя в унисон звучать сердца и души близких нам людей наполняя их радостью и надеждой в то что не смотря на все трудности которыые нам предостовляет наша судьба мы не сдадимся не предадим то яркое и сильное что делает нас людьми и заполняет собой пустоту заставляет нас жить продолжая нести в этот мир то вековое таинство то естество без которого было бы невозможно практически все - это любовь
        У вас очень красивые строки словно песня льющиеся из души Я так думаю дар ТА ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕНСКОЙ ТЕПЛОТЫ КОТОРЫЙ ВЫ ГОТОВЫ ДЕЛИТЬСЯ С БЛИЖНИМ и это замечательно Чем больше света в нашем мире тем больше он имеет право на существование

          Гість: Dalia

          58.01.13, 02:29

          С Любовью у меня свои счеты.
          Люблю я СОЛНЦЕ,ЦВЕТЫ,ГОРЫ, МОРЕ - то есть, Природу - от камушка до ЗВЕЗД.
          С людьми сложнее,наверно потому,что у меня такая мания - преукрашивать человека, думать о нем лучше,чем он есть
          на самом деле.Но этот самообман потом бьет ураганом разочарования и надолго вызывает апатию і зневіру.Все таки на
          українській у мене виходить виразніше.

            68.01.13, 16:55Відповідь на 5 від Гість: Dalia

            Ну да у всех так Верим то в лучшее как правило - вернее всегда хочется надеятся на это А потом прискорбно понимаешь что идеал он недосягаем но все же если к нему с завидным упорством стремится то вполне не совсем но достижим Я вот как раз та форма содержание которой несколько отличается от ее картинки так что нуно быть на староже

              78.01.13, 17:00Відповідь на 5 від Гість: Dalia

              В том плане что как бы я не раскрывал тут свою душу В жизни она закрыта для всех Что она что сердце И всем кто меня касается кажется что свет но на самом деле все не так просто Так что Янус многоликий меня не обошел стороной Но оставлять ее нужно все равно и это место для меня здесь

                Гість: Dalia

                88.01.13, 17:47

                Недаром Вас так завораживает снегопад в январе.
                Месяц Январь назван в честь божества Януса (Януарий).
                А многоликость - это загадочно и оригинально.
                Но надо быть осторожным с эгоизмом, а то можно
                превратиться в НАРЦИСА.

                  98.01.13, 17:56Відповідь на 8 від Гість: Dalia

                  так уже давно Нарцис тока такой что сам по себе бобылеватый тока что самолюбием не страдаю

                    Гість: Dalia

                    108.01.13, 21:01

                    Для Нарциса з"явиться оригінальна Незабудка,
                    яка з чарівними очима кольору бездонного неба,
                    віджене холодну Зиму з його очей, відігріє
                    самотню Душу і запалить Серце жагучим Вогнем!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна