хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Осенней грусти лирика и строки



Темнеет рано  вслед за днем приходит грусть И что бы  не шептал мне ветер она предшествует осенним сквознякам и пусть ..  окно не заперто и осень в молчаливом свете стоит со мною в тишине в душе сквозит за это я в ответе  но все таки приятно с нею нам вдвоем о прошлом погрустить мешаю сахар в унисон кивают ветви чуть звенит стакан и крепкий терпкий аромат разносит по округе - мою печаль листвы опавшей и небесной хмурой скуки и может быть совсем ее немного жаль - но нет все также холодеют  руки я чувствую как то тепло которое давно уж потерял сближает нас венцом разлуки 

7

Останні статті

Коментарі

121.11.12, 17:18

текст очень по домашнему, даже + тебе или автору, но все равно ...Люди закрывайте окна! Не будет сквозить

    221.11.12, 17:22Відповідь на 1 від Геннадий UA

    о иногда легкий контраст очень кстати меняет грусть на радость и пока еще не так холодно за окном я бы посоветовал все же постоять так с горячим чаем с сумерками заодно

      321.11.12, 17:25Відповідь на 2 від Gaarii

      Лирик это хорошо, главное чтоб без занудства

        421.11.12, 17:28Відповідь на 3 від Геннадий UA

        Ну тут уж извини грусти без занудства не бывает - хотя сейчас этим веселящим ( газом ) если надышаться от души то можно смело от него избавиться

          521.11.12, 17:33Відповідь на 4 від Gaarii

          Так надышись!!! и грусти как небывало и напишишь
          я пью вечерний чай, ложка весело постукивает в стакане в унисон с огоньками пламени в печи ( в камине по вкусу), я хочу взлететь и предлагаю осени свои услуги, но что молчит она, может многое знает за те года что приходит в мир, может просто смеется надо мной....
          Короче статья твоя вот ты и дерзай

            621.11.12, 17:37Відповідь на 5 від Геннадий UA

            Э нет по сценарию тут трагедия а не трагикомедия - пускай все будет так горят огни сирены воют и кошка так усердно на душе скребет - а поржать успееться есче - пускай дамские сердца всплокнут немного а там уже как выведет потом

              721.11.12, 17:39Відповідь на 6 від Gaarii

              ну тоди жди вдруг ктой то и

                821.11.12, 17:46Відповідь на 7 від Геннадий UA

                Ловись рыбка большая и маленькая а на стене гвоздик забит а на гвоздике полотенечко чистое вафельное накрахмаленное - душераздирающая история звучит - наверно так надо наверно так правильно - Ладно уж черезчур цинично для этой статьи и такие расуждения - думаю все же образ удался на сем и откланяюсь

                  921.11.12, 17:49Відповідь на 8 від Gaarii

                  а полотенечко вафельное к ним еще портяночки батистовые и пошкребец душевный

                    Гість: Глаша_Я

                    1022.11.12, 06:50Відповідь на 6 від Gaarii

                    Э нет по сценарию тут трагедия а не трагикомедия - пускай все будет так горят огни сирены воют и кошка так усердно на душе скребет - а поржать успееться есче - пускай дамские сердца всплокнут немного а там уже как выведет потомВсплакнуть-не всплакнула)
                    а за душу зацепило....
                    спс,Игорь)
                    Приятного дня!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна