хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

История из жизни.Веселая.

Мы сестренкой, как и большенство женщин, имеем грех опаздывать. Встреча  назначена по работе, реальный клиент, который хочет снять жилье.

Вылетаем из дому и понимаем, что спасет только такси. На ходу , как всегда спорим за сколько нас довезут. С таксистом договорились, я была почти права в размере суммы и мы в пути.

В это время пока я  мило беседую с водителем, моя сестренка по работе говорит по телефону, сидит она на заднем сидении, а я около водителя.

Мы с ним говорим о том о сем. Он  мне рассказывает, как друзья ему из Эгипта привезли талисман в виде каменного жука. Показывает этого чудо жучка, жук в размере с мою ладошку, стоит на подставочке и между подставкой и его брюшком есть не большое пространство. И по рассказам водителя если в это пространство  вкладывать купюры, то деньги у него не перестают водиться. Я восхищаюсь жучком и делюсь тем что мы с сестрой вполне вероятно едим за деньгами, если всем все подойдет. А подержав жучка я уже думаю 100%

Моя Викуля закончив разговор, на всю машину говорит;

- Так , что я пропустила? Куда нужно засунуть этого жучка, чтоб были деньги? (т.к она сидела сзади , то размера жучка не видела)

 Мы с водителем чуть не умерли со смеху. А он еще и приговаривает

- Мол, что ж все так плохо у вас девчонки?smeh smeh smeh

lol lol lol Я говорить не могу от смеха, просто протягиваю сестре чудо жука, ой как она хохотала.

А мы с водителем до конца пути у нее выспрашивали, так куда она думала его засунуть можно?

P.S  Дай Бог Вам, чтоб все у Вас было и для этого не нужно было бы что-то и куда-то сунуть .heart
4

Коментарі

129.04.10, 15:14

Улыбнуло

    229.04.10, 17:36

    и я хачу в Эгипит...

      329.04.10, 19:47Відповідь на 1 від NATIK-MASTER

      А меня так вообще порвало.

        429.04.10, 19:48Відповідь на 2 від Freude

        И я тоже.

          53.05.10, 00:38

            63.05.10, 18:59Відповідь на 5 від Nataly-8

            Бедный таксист,чуть с доги не съехал ,услыхав вопрос сестры.

              73.05.10, 21:50Відповідь на 6 від katyakot

              Бедный таксист,чуть с доги не съехал ,услыхав вопрос сестры. Аккуратней на дорогах!

                Гість: flight

                85.05.10, 15:01

                  95.05.10, 15:03Відповідь на 8 від Гість: flight

                  Я рада,что ты смеешься.В жизни много веселых историй.

                    Гість: flight

                    105.05.10, 15:07

                    Бывает всякое
                    .....у меня история бла: когда я мусор выносила, а тел. в руке был..пакет выбросила а телефона нет...так подруга звонила а я у баков бегала и прислушивалась...Итог..тел дома остался..показалось чтол взяла