хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мордор

попередня
наступна

Настала пора Игр и активных тренировок!

Пора конечно настала еще в Мае, но вот руки до сообщества дошли только сейчас.

С удивлением отметил что на этом сайте практически нет сообществ которые бы как нибудь относились к ролевым течениям. Людей которые заняты в этом деле только в киеве более пяти тысяч (5000+), а представленных в сообществах практически нет.

Очень интересная идея, если хотя бы немногие избранные смогут связать пару слов о том как они тренируются, какие одежды и доспехи делают для тренировок, то нас будет намного больше... Как говориться много народу не бывает, бывает мало и очень мало. Да и популярности наши идеи не находят в широких слоях общественности только лиш потому, что никто не знает чем мы занимаемся...

А ведь занятие: для кого - хобби, для кого - образ жизни, для кого - возможность самореализоваться. Очень широкий спектр для самореализации и игровая форма - очень помогает преодалеть различного рода проблемы молодых и необузданных личностей:)

В общем - заходите к нам на огонек - и возможно Госпажа Сказка - откроет Вам самые сокровенные тайны.

8

Коментарі

120.06.07, 16:03

Спасибо, но лично я предпочитаю доспехам-камуфляж,мечу или арбалету - автомат, а массовому побоищу на поляне - ночную вылазку в стан врага

    220.06.07, 16:11Відповідь на 1 від coracs

    хе хе,
    ну в автомате тоже иногда заканчиваются патроны, да и комуфляж - это одежда, доспехи у тебя это броник да очки...
    А так основы фехтования автоматом с пристегнутым штык-ножом - это всего лиш укороченная программа копья...

    да и ночные вылазки у нас есть... так же как и у вас массовые перестрелки днем...

      320.06.07, 16:20Відповідь на 2 від Азмус

      И все таки страйк мне ближе...
      В этом в конце концов есть своя определенная романтика...
      У нас например есть один легендарный человек, который умудрился с ножом проползти мимо трех застав и зарезать вражеского генерела...
      В конце-концов на последней игре, когда мы играли за партизан наша команда тоже ликвидировала обоих главнокомандующих....
      Я ничего не имею против ролевиков, но, мне все таки больше по душе современные баталии, нежели исторические с использованием мечей и пр.

        420.06.07, 16:23

        у каждого свои игры и тренировки... я по сути девушка небольшая и кучу доспехов на себе таскать не могу... а страйк как раз по мне... камуфляжик, пистолетик и побежала от дерева к дереву стреляя по врагам...
        после игры массовое обсуждение и распитие пива... эхъ... прелесть...
        но и толкиенистов уважаю... как говорится "каждому свое" и с удовольствием почитаю вас... так держать

          520.06.07, 16:29Відповідь на 4 від НОСФЕРАТУ

          А какая прелесть подкрасться к противнику на расстояние вытянутой руки и снять его, зная что ты для этого полз в течение полутора часов, продвигаясь по сантиметру в минуту

            620.06.07, 16:30Відповідь на 5 від coracs

            нет, киця... самая прелесть - посмотреть на его лицо когда ты его убиваешь... такой шок...

              720.06.07, 16:34Відповідь на 4 від НОСФЕРАТУ

              Для небольших девушек (коих в нашей 4 из 5) есть свои развлечения с луком...

              Страйк - эт штука оч.хорошая, мне и самому нравится.
              Но вот как подметил coracs каждому свое
              Тут я полностью согласен, кому - комуфляж и атоматическая винтовка, а кому щит и меч.
              Главное чтоб здоровый образ жизни присутсвовал. Ведь это очень помогает расслабиться и отдохнуть после рабочих будней...

                820.06.07, 16:36Відповідь на 5 від coracs

                Можно и подползти, но все же лучше лицом к лицу, подойти...
                Адреналин - конечно еще тот.

                Хотя и нам временами приходиться поползать, особенно вокруг караулов вражеских сил.

                  920.06.07, 16:39Відповідь на 7 від Азмус

                  вот и я о том... я раньше хотела в Толкиенисты пойти, потом узнала про страйк и поняла что он мне ближе... вот и играю... уже полгода как...

                    Гість: Rain_Dancer

                    1025.06.07, 23:30

                    Мда... виать поздновато я приперся на блог(
                    Но все же вставлю свои пять копеек)
                    Как ни крути, а правильно было сказано, каждому свое, и лично для меня ничего лучше, чем шит и меч, а точнее меч и меч ничего нету))
                    Ну еще можно кулуарку и тоже на пузе всю ночь)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна