хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Люди в черном 3

Дождались, наконец!
Как только премьера - сразу же бигоооом)
Что сказать?
Вау!
Томми Ли Джонс как всегда лаконичен и тем самым привлекателен, хоть время уже основательно сказалось на его почти без эмоциональном лице.
Уиллл, ах ты ж мой красавчик! Ну как можно оставаться всегда таким молодым и задорным? Ведь возраст уже, а он все скачет, бегает и прыгает, как в первом фильме.
Полигон для фантазии здесь, конечно нескончаемый - можно продолжать сочинять истории немеряно. Однако желательно в то м же духе и не снижать темп.
Как всегда неожиданно "засветились" знаменитости. Умеют создатели этой саги так, ненавязчиво ввести знаменитые персонажи, что ты как бы и догадывался, что они явно инопланетные гости, но теперь-то все понятно же.))
Юмора они по моему мнению мало натолкали, Уилл мог бы жечь и по круче. Ну да ладно, не будем сильно придираться.
Спецэффекты хороши, лучше идти в 3D конечно.
И еще совет, если вы заранее не забронировали билеты, пришли к самому сеансу, а все места заняты, рекомендую сразу не уходить и не брать на другой день. За 20 минут до начала сеанса снимается бронь и можно взять отличные места. 
Музыка...
да что там, слушайте сами!
Я с утра хожу, припеваю О, Baby...
8

Коментарі

125.05.12, 09:39

О, в аймакс собиралась))) как раз

    225.05.12, 09:40Відповідь на 1 від AQv@

    О, в аймакс собиралась))) как разДа, там лучше будет, однозначно!
    Мы в обычном смотрели, хоть и в 3Д, но не тот звук совсем

      325.05.12, 09:44Відповідь на 2 від Афина

      Согласна))))

        425.05.12, 09:57

        вчера была в кино, понравилось. Смешно и немного грустно, актеры постарели, фильм приятно удивил, легкий и без груза

          525.05.12, 10:01Відповідь на 4 від LisaAlisa-888

          Советую пересмотреть трейлер. В фильме не было сцены с чуваком, нарисованным на стене. Странно.

            Гість: Nicks

            625.05.12, 10:21

            обожаю первую часть.
            вторая в свое время разочаровала.
            в третьей "молодого" Томми Ли Джонса играет какой-то хер?

              725.05.12, 10:22Відповідь на 5 від Афина

              кстати да

                825.05.12, 10:23Відповідь на 6 від Гість: Nicks

                не ну а что, он сам себя молодого будет играть, он уже бедный и так еле двигается, а актера подобрали похожего, так какие притензии?

                  925.05.12, 10:25Відповідь на 6 від Гість: Nicks

                  Да, кстать, очень гармонично чувак вписался.
                  Джонса в этой части совсем мало.

                    Гість: Nicks

                    1025.05.12, 10:29Відповідь на 9 від Афина

                    ну во первых сейчас 2012-й год во дворе, можно сделать что угодно на экране
                    и если постараться - омолодить и состарить любого благодаря гримму и компьютеру (вон наши Высоцкого замутили снихуя как живого)
                    пендосы тупо сэкономили.
                    чувак во первых не намного моложе Томми походу, и каменное выражение лица его похожим сильно не делает, как мне показалось
                    (но я видел только трейлер пока - сразу оговорюсь)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна