Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Тайности (2007)

Или печаль маленькой девочки. Два названия. Чехия-словакия.


Вообщем, искал на вечер посмотреть душевный фильм. Достал из сохраненных эту картину. У картины один лишь отзыв - шикарный фильм, переворачивает все внутри!

Ну я повелся. Включил, сюжет - женщина в печали. Вроде семья есть, успешный муж, дочь, у нее работа... только вот глаза у нее грустные. Причина ее грусти открывается в фильме несколько раз. Чтобы не раскрывать интригу - есть там и измены и пианино и УЗИ, короче посмотреть можно. Фильм не грузящий и с довольно нормальной приятного вида картинкой, без трущоб и постсоветского духа.

Единственное что, к примеру, моя жена, для которой выбирался фильм, уже через пятнадцать минут переключилась на айфон. Сказала, что не любит смотреть фильмы с некрасивыми актерами. Ну оно там есть немного, даже конь Юрашек в фильме "Три орешка для золушки" и тот красивее некоторых актеров. Ну такие у чехов лица, что тут поделать.
4

Коментарі

110.01.15, 10:39

так а ссьілка-где?

    210.01.15, 10:48

    Героиня, смотрю, не красацица Без порток, а в кофте

      310.01.15, 10:52Відповідь на 1 від disu

      так а ссьілка-где?http://tvpult.net/filmy/drama/3760-taynosti-tajnosti-2007.html

        410.01.15, 10:53Відповідь на 3 від DimedrolЫЧ

        так а ссьілка-где?http://tvpult.net/filmy/drama/3760-taynosti-tajnosti-2007.htmlпасиб

          510.01.15, 10:54Відповідь на 2 від tamagochi

          Героиня, смотрю, не красацица Без порток, а в кофтея не знаю почему так

            610.01.15, 10:58Відповідь на 5 від DimedrolЫЧ

            Героиня, смотрю, не красацица Без порток, а в кофтея не знаю почему такПатамушта спит с режиссёром.

              710.01.15, 11:00Відповідь на 6 від tamagochi

              Героиня, смотрю, не красацица Без порток, а в кофтея не знаю почему такПатамушта спит с режиссёром.с Кшиштофом Збодеком? С этим воротилой чешской киноиндустрии?

                810.01.15, 11:03Відповідь на 7 від DimedrolЫЧ

                Героиня, смотрю, не красацица Без порток, а в кофтея не знаю почему такПатамушта спит с режиссёром.с Кшиштофом Збодеком? С этим воротилой чешской киноиндустрии?А у тебя сомнения?

                  910.01.15, 11:05Відповідь на 8 від tamagochi

                  Героиня, смотрю, не красацица Без порток, а в кофтея не знаю почему такПатамушта спит с режиссёром.с Кшиштофом Збодеком? С этим воротилой чешской киноиндустрии?А у тебя сомнения?а зачем об этом думать?

                    1010.01.15, 11:14

                    а чехи и поляки - некрасивая нация

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна