хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Маленькая мисс счастье




«Маленькая мисс Счастье» (англ. Little Miss Sunshine — букв. «Маленькая мисс Солнечное сияние») — комедийная драма известных рекламных и музыкальных клипмейкеров Валери Фарис и Джонатана Дэйтона, ставшая их полнометражным дебютом в кинематографе. Во время премьеры на кинофестивале Сандэнс картина удостоилась овации стоя от публики. Один из главных зрительских и критических кинохитов 2006 года. Обладатель премии «Оскар» в категориях «лучший оригинальный сценарий» и «лучший актёр второго плана», а также номинант в категориях «лучшая картина» и «лучшая женская роль второго плана».
Это нам говорит Википедия.
А я скажу - очень добрый и смешной фильм.
Немного черный юморок местами, но я такое люблю.
Поднята очень обширная проблематика, и отношения в семье, мир ребенка, подростка, взрослого человека. Но все находит позитивную развязку, проходя через ряд трудностей, семья начинает общаться и проблемы понемногу решаются. Отдельное спасибо за тему конкурсов красоты и в частности детских конкурсов. Смешно, трогательно, трагично ))) Однако очень позитивно в понимании того, что ребенка нужно любить таким какой он есть и поддерживать любые начинания, но не выращивать при этом комплексы... Еще более отдельно хочу отметить подбор актеров и их игру. Изумительно!
Очень рекомендую к просмотру!
1

Коментарі

114.08.14, 11:46

там еще их грузовичек очень символичен