хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Выживут только любовники

"Выживут только любовники" - очень красивый фильм. Он настолько эстетичный, что я извивалась в естетическом сладострастии и постанывала "оооо дааа..." (жаль никто не видел, смотрела сама) Но настолько же сильно он нудный и депрессивный... Это такая нудятина, как фьюнерал дум метал, который выматывает из тебя все кишки... но не за 5-7 минут, а мееееедленнно, с упоениеем...и тем не менее оторваться невозможно. Потому что образы, разговоры, музыка, стихи. Потом я думала, что, может, это так и нужно. Только так можно передать депрессию и тоску вампира, который устал жить, которого напрягает невежество, глупость, безнравственность и безответственность человечества... Мало кто пользуется или хотя бы понимает открытия великих ученых, способен оценить силу и красоту музыки и поэзии. "Надеюсь, она не станет знаменитой, она слишком хороша для этого..." Эстетическая вампирская нудятина, которую все же стоит посмотреть =) только даже ради актеров. они шедевральны.

пысы. послушайте один из саундреков. если вам еще не захотелось повеситься, то я не прям не знаю... )))







2

Коментарі

Гість: БджЫлка

115.05.14, 14:51

нудный но оторватся невозможно
нену чо пасатрю в довершение депресулькиного дня

    Гість: kristin@*

    215.05.14, 16:15

    б-р-р-р-р...кадры очень впечатляющие
    но не повеСюсь

      320.06.14, 14:44

      Хм, неужели Джармуш снял что-то нуднее "Мертвеца"?))

        420.06.14, 20:46Відповідь на 3 від SoDBaCH

        мне нужно посмотреть и определить степень нудности!

          521.06.14, 01:14Відповідь на 4 від Santosha

          ну смотреть его можно и нужно, хотя я его больше слушал ради музыки Нила Янга)) Про "Мертвеца" вообще говорят, что это фильм где главный актер это музыки))