Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Елки 3 - смотреть иль не смотреть


В кинотеатре нам не оставили выбора. Либо Елки либо Любовь в большом городе. Не считая саг про детскую фигню. Впрочем, хобботоманией к счастью никогда не страдал и люди, окружающие меня тоже.

Я сказал жене, что очень люблю ее и пойду на любой фильм на который она захочет. Но так как выбора не было, то пошли на ближайшие Елки 3.

О моем отношении к данного рода фильма можно судить о том, что уже через пять минут нахождения в кинозале при просмотре рекламы и анонсов я переспросил жену на какой фильм мы купили билеты. Я когда-то смотрел Елки, не помню смотрел ли Елки 2, но совершенно не помню о чем фильм.

Даже не знаю, что об этом фильме писать. Такое себе праздничное попкорновое легкое гуано. Моя жена, уж насколько любительница фильмов, при просмотре которых можно 100 раз отвлекаться и ничего не потеряешь, но даже жена за фильм не разу не улыбнулась. Я улыбнулся лишь в своей родной теме про психушку. Но народ в зале смеялся периодически. 

И снова герой этой заметки - моя жена - высказала рецензию на этот фильм. Причем высказалась, на мой взгляд, точнее не придумаешь - МНЕ КАЖЕТСЯ, МЫ УЖЕ СЛИШКОМ СТАРЫЕ ДЛЯ ТАКИХ ФИЛЬМОВ.

Посмотрю ли я этот фильм когда-нибудь снова? По своей воле - врядли.

Мне кажется что в российском кинематографе идет поиск новогоднего фильма, который должен заменить Иронию судьбы и стать культовым. Но видимо ничего не получается.
3

Коментарі

Гість: Friday_4_19

110.01.14, 14:34

Парацетамолыч, ты льстишь себе по старой своей традиции. Ты не стар. Ты отстал от сего шедевра на поколение. Потому сиди и смотри Дежа-Вю. Кстати, тебе как раз по теме.

    210.01.14, 14:43Відповідь на 1 від Гість: Friday_4_19

    Парацетамолыч, ты льстишь себе по старой своей традиции. Ты не стар. Ты отстал от сего шедевра на поколение. Потому сиди и смотри Дежа-Вю. Кстати, тебе как раз по теме.О.. кстати.. про синкопу давно не смотрел

      Гість: Friday_4_19

      310.01.14, 14:48Відповідь на 2 від DimedrolЫЧ

      Так ото ж бо!

        анонім

        410.01.14, 14:52

        обычный фильм. в этом году даже трогательный. бывает и хуже

          510.01.14, 14:52Відповідь на 3 від Гість: Friday_4_19

          Так ото ж бо!а какой там сюжет с одним из героев закрученый был, с тем что на чужом мерседесе к однокласснице приехал... новое в синематогрофе аж стыдно смотреть было.. типа дурак ты. коля.. я люблю тебя не за мерседес

            610.01.14, 14:53Відповідь на 4 від анонім

            бывает и хужев этом я с вами совершенно согласен

              анонім

              710.01.14, 14:55Відповідь на 6 від DimedrolЫЧ

              бывает и хужев этом я с вами совершенно согласенфильм как раз на 30 грн. просто пошла с подругой посмотрела. хорошо что кинотеатр не далеко.

                Гість: Friday_4_19

                810.01.14, 14:56Відповідь на 5 від DimedrolЫЧ

                Там и круче было. Когда он в кассе доллары дает а та ему, что вы мне суете, это не деньги! Тот это не деньги???? Она конечно не деньги. рубли. рубли давайте! И это в начале 90-х, каков эффект был, а? Я вас спрашиваю!

                  910.01.14, 15:01Відповідь на 7 від анонім

                  бывает и хужев этом я с вами совершенно согласенфильм как раз на 30 грн. просто пошла с подругой посмотрела. хорошо что кинотеатр не далеко.с нас взяли по 45. а в Оскаре по 75 пять. Шкуродеры

                    1010.01.14, 15:03Відповідь на 8 від Гість: Friday_4_19

                    Там и круче было. Когда он в кассе доллары дает а та ему, что вы мне суете, это не деньги! Тот это не деньги???? Она конечно не деньги. рубли. рубли давайте! И это в начале 90-х, каков эффект был, а? Я вас спрашиваю!ага.. или это.. у черта в заднице може и найдут, а вот к Куяльнике...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна