Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

Россия нанесла США хлёсткий удар их же оружием

Американские власти, разгоняя митинги протеста, проводимые под лозунгом "Захвати Уолл-стрит", проявили много жестокости, не находящей никакого оправдания.

Такое заявление опубликовало российское Министерство иностранных дел, возглавляемое Сергеем Лавровым. По словам представителей МИД РФ, власти США, разгоняя вышедших на митинги людей часто применяли силу, непропорциональную оказываемому сопротивлению.Представители российского внешнеполитического ведомства напомнили, что телевидение подробно отображает, сколь жестоко американские полицейские обходятся с демонстрантами, желающими "захватить Уолл-стрит". В МИД РФ отметили, что соблюдение общественного порядка - вещь безусловно важная, однако обеспечивать его следует более адекватными мерами, чем те, которые предпринимают американские полицейские. 

В МИД РФ, кроме прочего, напомнили, что американские граждане имеют полное право выйти на улицы и выразить своё недовольство, так как хвалёная американская демократия им это гарантирует. Подобные гарантии также предоставляются американцам рядом международных соглашений, указали в МИД РФ. Резюмируя, российские дипломаты констатировали, что власти США, применяя силу против протестующих, ничего не добьются - для усмирения демонстрантов нужно менять финансовую политику страны. 
(По материалам сайта lenta.ru)

Молодец, Лавров, так их!
28

Коментарі

117.12.11, 01:16

а так всегда бывает- других поучать легко, а вот когда себя коснется, тут уж не до церемоний.

    217.12.11, 01:21Відповідь на 1 від Zemlyachka

    а так всегда бывает- других поучать легко, а вот когда себя коснется, тут уж не до церемоний.Долгое заигрывание с американской демократией дает о себе знать: пиндосам ведь не понять нас, они порядочность принимают за слабость. Я далека от иллюзий, что в политике есть какая-то порядочность, но некую слабину наши показали. А может, не было другого выхода.

      Гість: Ром@н_Сергеич

      317.12.11, 04:10

      Правильно.

        417.12.11, 04:33

        Вашим салом вам же по морде. Молодец Россия! И я не думаю, что, освещая события в Штатах, они так же гнусно, как и американцы, транслировали кадры из Греции.
        Классная статья!

          517.12.11, 05:34

          +++

            617.12.11, 08:31Відповідь на 4 від Динна

            Наконец то я слышу речи не мальчика, но мужа !Так держать России.

              анонім

              717.12.11, 08:59

                817.12.11, 09:24

                Подошло бы в "Другая Америка"!

                  917.12.11, 09:27

                  Давно пора их же селедкой им же в харю.

                    анонім

                    1017.12.11, 09:32

                    Возмутительная и неоправданная жестокость американских властей! Позор им! Молодец Лавров. Этих пиндосов нужно учить! Нужно показать им образец цивилизованного и вежливого обращения с протестующим народом: http://blog.i.ua/community/4030/864676/. Пулю в бошку, и весь разговор - вот так, примерно надо?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна