хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Сергей Лазарев - Зачем придумали любовь

Ты была не той, была совсем другой Право выбора оставив за собой Зачем у Бога о Любви просить Чтоб потом её бездарно так разбить. Слёзы - это ложь Как кратковременный дождь Правды нет, - одна вода Как всегда, да. Припев: Зачем придумали любовь Понять всё это, - слишком сложно Без неё намного проще жить Только невозможно. Зачем придумали любовь Её мы ищем днём и ночью Как по замкнутому кругу вновь Кто придумал эту любовь. Без страховки падать страшно, я это знал И доверил сердце, но не тем рукам. Я границы нарушал, просто рисковал И возможно не по правилам играл. Мне не повезло,  Что было - то прошло Пусть в это трудно поверить Я буду стучаться в закрытые двери. Припев: Зачем придумали любовь Понять всё это, - слишком сложно Без неё намного проще жить Только невозможно. Зачем придумали любовь Она нам - наркотик в кровь Как по замкнутому кругу вновь Кто придумал любовь. Оставляя все без ответа Я потерял себя незаметно На двоих делил бесконечность Как же любил я тебя. Припев: Зачем придумали любовь Понять всё это, - слишком сложно Без неё намного проще жить Только невозможно. Зачем придумали любовь Она нам - отравляет кровь Как по замкнутому кругу вновь Кто придумал эту любовь.
1

Коментарі