хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Лямуррр

Забыть любимого человека невозможно, но можно НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ БЕЗ НЕГО.

1

Коментарі

Гість: КРОШКА БЕТТИ

111.03.10, 18:38

можно...но сложно....

    211.03.10, 18:42Відповідь на 1 від Гість: КРОШКА БЕТТИ

    можно...но сложно....та да. сложно. главное захотеть самой. мне песня эта нравится

      Гість: КРОШКА БЕТТИ

      311.03.10, 18:44Відповідь на 2 від _Таша_

      можно...но сложно....та да. сложно. главное захотеть самой. мне песня эта нравится ага,особенно,когда в тему ещё

        411.03.10, 18:46

        Я без тебя - могу.
        Но не пойму - зачем?

          511.03.10, 18:50Відповідь на 3 від Гість: КРОШКА БЕТТИ

          можно...но сложно....та да. сложно. главное захотеть самой. мне песня эта нравится ага,особенно,когда в тему ещёага. в тему по радио транслируют песни, а я их на ютубе нахожу и себе гружу чето седня нашло с этим ютубом

            611.03.10, 18:51Відповідь на 4 від Зa*рa*зa

            Я без тебя - могу.
            Но не пойму - зачем?

            отличные слова

              Гість: КРОШКА БЕТТИ

              711.03.10, 18:55Відповідь на 5 від _Таша_

              можно...но сложно....та да. сложно. главное захотеть самой. мне песня эта нравится ага,особенно,когда в тему ещёага. в тему по радио транслируют песни, а я их на ютубе нахожу и себе гружу чето седня нашло с этим ютубом Я давече тоже так сделала-по радио прозвучала песня Зары-Не долюбила.Мамачки!Я сразу в инет,и клип скачала и песню-тарчу и валяюсь теперь

                811.03.10, 18:55Відповідь на 6 від _Таша_

                Я без тебя - могу.
                Но не пойму - зачем?

                отличные слова
                эт у Дайнеко в песне, кажется клякса, мне только эти две строчки нравятся

                  911.03.10, 19:00Відповідь на 7 від Гість: КРОШКА БЕТТИ

                  можно...но сложно....та да. сложно. главное захотеть самой. мне песня эта нравится ага,особенно,когда в тему ещёага. в тему по радио транслируют песни, а я их на ютубе нахожу и себе гружу чето седня нашло с этим ютубомЯ давече тоже так сделала-по радио прозвучала песня Зары-Не долюбила.Мамачки!Я сразу в инет,и клип скачала и песню-тарчу и валяюсь теперьой, я тут нашла радио зайцев нет онлайн какое-то российское и слушаю его. там одну песню крутят прикольную. вот я от нее торчу, но клип так и не нашла еще

                    Гість: КРОШКА БЕТТИ

                    1011.03.10, 19:02Відповідь на 9 від _Таша_

                    А ты Зару слышала?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна