хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Эстетика лесби поцелуя

попередня
наступна

О своём, о женском.Начало.

 
 

 
Должна заметить, что население планеты - это 90% би. Эмбрион ребёнка изначально всегда девочка, а поэзия острова Лесбос не оставит равнодушным никого. Гетегосексуално определившие себя девушки почти всё простят законченному негодяю парню, но жестоко накажут верную подругу. И наоборот, девушки-би не зацикленны на сексе, всем поделятся с подругой, никогда не заплатят за мужчину. Подруга это второе её я. Знаю по себе, она вечно сидела у меня на руках, позволяла всячески с ней обниматься, целоваться.Целоваться по взрослому начала первая она.Она ниже меня и в её глазах плясали чёртики, когда я изумлённо на неё посмотрела. 3 раза я влюблялась в девушек.Один раз вот взаимно.Это чувство приносит столько счастия.Я никогда не ревновала их к парням.Их парни были их продолжением.Иное дело подруги.Но это не долго длилось. А потом я полюбила парня.Эстетика поцелуя.Да и говорить не о чем.С девушкой эта эстетика ЕСТЬ.  А с парнем дикая страсть.И никакой эстетики.Гормоны всех приводят к парням.Но психология остаётся прежней.И отбить парня у такой девушки очень легко.Она страдает.Она не умеет воевать за них. Слишком сильны "корни". Слишком манит её улыбка. А у неё с детства нет никаких комплексов.Она всегда умелая любовница.Нет подруги вернее её. На моих глазах это происходит.Одна девочка ещё в школе поехала на Ямайку.И местная девушка научила её целоваться.Оторваться нельзя было.По возвращении у неё учились все девчёнки той школы.

13

Коментарі

Гість: RedMarry

126.02.10, 23:01

не ну не мне судить - я не пробовала... чет не тянет

    анонім

    227.02.10, 08:55

    Можно записаться в ученики?

      327.02.10, 12:27

      а хде видео какой он, этот эстетический лесби пац алуй?

        427.02.10, 13:57

        я, наверное, не би...

          527.02.10, 14:42

          я лесьбиянка! Хочу научиться целоваться с девушками!!!!

            627.02.10, 17:05

            Мы как-то с подругой решили поприкалываться в компании , так мой меня так заревновал...

              727.02.10, 21:37Відповідь на 1 від Гість: RedMarry

              Мы это переросли.Я написала "Начало".Вот и начала вспоминать.

                827.02.10, 21:38Відповідь на 2 від анонім

                Поздно.!

                  927.02.10, 21:43Відповідь на 4 від НиагарКа

                  А пришла же Я просто не из тех, кого волнует "Ой что обо мне подумают".Предыдущая заметка интересней, но если женщины в гареме, колонии, да какая там эстетика, если кидаются друг на друга, потому что нет мужчин ? Та я уверенна , что ты не би.

                    1027.02.10, 21:46Відповідь на 6 від Nila@

                    Я заметила, как это заводит парней. Меня в гостях одна возжелала.Хозяюшка.Так я только в такси сапожки застегнула.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна