Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Гаврик Ссукачё -на?!!- Моя Родина много курит...

Патриотическая-независимая (к наступающему) и просьба свидомым не стукать - тут просто констатация фактов и желание все изменитьpodmig Гарик Сукачев -Моя бабушка курит трубку   Гаврик Ссукачё?!! Моя родина курит
Моя бабушка курит трубку, Чёрный-пречёрный табак, Моя бабушка курит трубку В суровый моряцкий затяг. Моя бабушка курит трубку И обожает огненный ром, А когда я к бабуле Заскочу на минутку,Мы с ней его весело пьём. У неё ничего не осталось, У неё в кошельке три рубля, Моя бабушка курит трубку, Трубку курит бабушка моя. Моя бабушка курит трубку И чертит планы захвата портов, А потом берёт в плен очередную соседку И продаёт её в бордель моряков. Та становится лучшей шлюхой, Та становится женщиной-вамп, У неё голубые корсет и подвязки, А на шее атласный бант.   У неё ни черта не осталось, У неё в кошельке три рубля, Но моя бабушка курит трубку, Трубку курит бабушка моя.   Моя бабушка курит трубку В комнатёнке хрущёвки своей, Моя бабушка курит трубку, И сквозь дым видит волны морей. Её боятся все на свете пираты И по праву гордятся ей За то, что бабушка грабит И жжёт их фрегаты, Но щадит стариков и детей. За то, что бабушка грабит И жжёт их фрегаты, Но щадит стариков и детей. Хоть у неё ни черта не осталось, У неё в кошельке три рубля, Но моя бабушка курит трубку, Трубку курит бабушка моя. У неё ничего не осталось, У неё в кошельке три рубля, А моя бабушка курит трубку, Трубку курит бабушка моя.

 

 Моя «Родина» курит трубку, Причем курит дымно в затяг , Моя родина курит трубку И «дует» всех крепко внатяг. Моя родина курит трубку Имея всех утром и днем, А когда отымев отдыхает минутку Мы на радостях весело пьём.  И у нас ничего не осталось, А у нас в кошельке три рубля,- Нафига ты такая нам ...алась, …чая бухая «родина» моя. Моя «родина» – толстый дядька Жирный довольный как слон, Он заводов себе отхватил 2 десятка И в придачу людей-батраков. Он тусуется с лучшей шлюхой, И катается в тачке крутой, Ну а если та шлюха вдруг заедет по уху, Он ее запинает ногой. И ему ни черта не случится,- Он всех купит за сто три рубля, И в курорт дорогой он поедет лечиться. Вот такая родина моя. Моя родина –  сплошь алкоголик,- Сын его наркоман и злодей, Моя родина - это чиновник, Депутат– недотрога и гей. Казнокрад и хапуга убийца Ну так чем же гордиться в ней? И нацистский трезубовец рвет с груди ленту Не щадя стариков и детей. И нацистский трезубовец Стеснительно в маске Подорвет снова с камня трофей. Хоть у нас ни чего не осталось, И лежит в кошельке три рубля, Но моя родина курит трубку, Жовто-синя (от курева и пьянки) родина моя. У неё ничего не осталось, Ни души ни ума ни рубля, Но мы хотим чтобы все поменялось, Выбрось трубку, родина, бля!.

31.07.2011

21

Коментарі

анонім

11.08.11, 15:06

это пиздец!

    21.08.11, 15:08

      31.08.11, 15:11

        41.08.11, 15:13Відповідь на 1 від анонім

        это пиздец!

          51.08.11, 15:14Відповідь на 2 від Хан Геварыч

            61.08.11, 15:14Відповідь на 3 від Lessa

              анонім

              71.08.11, 15:15Відповідь на 4 від пан РУСЛАН

              это пиздец! наслаждайся

                81.08.11, 15:16

                эта самая лучшая, на мой взгляд, из всех, что были выложены! хотя смысл, мягко говоря, не весёлый

                  91.08.11, 15:16Відповідь на 6 від пан РУСЛАН

                  теперь я понимаю, в кого пацанята удались

                    Гість: misiss

                    101.08.11, 15:18

                    Жестяк!!!))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна