Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Гоша вКустенках - Капли (на тему общ. туалетов)

36. Гоша Вкустенках  Капли       /                     Гоша Куценко-Капли
Капли капают в песок От тебя стремглав утек... я. Не понятно, почему, Нет на каждом тут углу… их. Ты одна, я один. Пили мультивитамин... мы. Мне понятно, почему Выход нужен так ему… Капли капают в песок, Хорошо что есть лесок. О,о... Облегчения волна, Окатила нас сполна, вот, вот… Почему когда жара, Пить так хочется всегда ёпт. Выпив литр, а потом, Забываешь обо всём. Есть тут рядом или нет Хоть какой- то туалет?… Слезы капают в песок От радости что есть лесок, да. А у тех, где нет лесков, Ни песка и ни кустов, -  труба. Значит прежде чем попить, Все вниманье обратить Должен ты куда отлить, Чтоб здоровью не вредить...етить.  17.06.2012  Капли капают в песок От тебя на волосок... я. Не понятно, почему, Важно впитывать песку… их. Ты одна, я один. Вместе мультивитамин... мы. Мне понятно, почему Так нужна вода ему… Капли капают в песок, Высыхает волосок. Он, он... Состоит из волокна, Из дождливого окна, вот, вот… Почему тогда вода, Покидая навсегда свет. В осушительном прыжке, Забываешь о себе всём.   Слезы капают в песок И у тех, кто одинок, Я. И у тех, кто сам песок, А песок не одинок, нет, нет. Из чего он состоит, знаешь ты, Когда спишь сном, Из песчинок и воды, И одна из них внутри.  

 

15

Коментарі

Гість: Pamadka*

117.06.12, 17:18

Артист ты наш золотой

    217.06.12, 17:24Відповідь на 1 від Гість: Pamadka*

    Артист ты наш золотой

      Гість: Pamadka*

      317.06.12, 17:28Відповідь на 2 від пан РУСЛАН

      Артист ты наш золотой скажи почему в киеве небыло биотуалетов а сцали под кусты?????

        417.06.12, 17:31Відповідь на 3 від Гість: Pamadka*

        Артист ты наш золотой скажи почему в киеве небыло биотуалетов а сцали под кусты?????ну так это вам к Попову надать вопрос задать а счас они есть? Просто как раз интервью читал где говориться что иностранных болельщиков не будут штрафовать если они насцут в неположеных местах

          Гість: Pamadka*

          517.06.12, 17:36Відповідь на 4 від пан РУСЛАН

          Артист ты наш золотой скажи почему в киеве небыло биотуалетов а сцали под кусты?????ну так это вам к Попову надать вопрос задать а счас они есть? Просто как раз интервью читал где говориться что иностранных болельщиков не будут штрафовать если они насцут в неположеных местахпридурки блин...ну и власть у нас вот запахи будут ну я именно говорю о счас...когда евро проходит

            Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

            617.06.12, 18:15

              717.06.12, 18:47

                817.06.12, 19:00Відповідь на 3 від Гість: Pamadka*

                Артист ты наш золотой скажи почему в киеве небыло биотуалетов а сцали под кусты?????ниче падобнава, тувалетов на каждом углу

                  917.06.12, 19:00

                  таку песню спаганил паганец

                    анонім

                    1017.06.12, 19:40

                    амиго, ну лабай ты "инструментал ремиксы"! цены ведь тебе не будет!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна