хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

MC 1.8 - Аквал

http://youtu.be/OdyLWNqk38s

Дороги сходятся, зрячему не нужно карт местности, Не нужно пастырей ведущих души к новой неизвестности, Не нужно золота, власти и непреступной крепости, Чтоб чувствовать дыханье и сердцебиенье вечности. Кого ты видишь по ту сторону зеркала? Измученный поиском разум или мясо вроде Берковой, Померкшую звезду надежды или свет космоса, Сбитую стрелку компаса или все-таки точку фокуса? Кусачая травма на каждом новом этапе - Я так и не нашел каким ножом я поцарапан. Скитанья из физиосферы к перинатальным матрицам, К ошибкам юности и нынешним дезориентациям. Вокруг люди в таких же панцирях, алча любви Бросаются в крайности, резко срезая углы. Мы побеждаем зло во имя зла злыми методами, Мало кто пытается узнать что-то об этом. Снаружи простирается горизонт очевидного, Внутри глубокий океан, которого не видно. Рожденные летать все чаще стелятся в пыли. Оглядись, неужели тебе с ними по пути? Мутить воду в тематических блогах о Боге Не стоит - он снаружи и внутри тебя строго. В агонии я одарил болью себя и близких - Ад уже со мной, во мне и сердце сыпет искрами. Любовь способна убивать, а гнев придать сил, А мы всего-лишь пыль среди планет и светил. Застыло время, я врубаю откат назад, Пытаясь где-то там отыскать полный надежды взгляд. Аквал и его дети, уровни и вектора от жизни к смерти, Ритмы и тексты в этой круговерти, Последняя капля слабеющей веры в человека - Интегральные концепции падшего века. Взмах крыльев. Синица покинет ладони, Пустоту и холод оставив на месте всех агоний, Метель засыпет наглухо больную голову, Газ до отказа по льду и к черту тормоз. Дороги сходятся, зрячему не нужно карт местности, Не нужно пастырей ведущих души к новой неизвестности, Не нужно золота, власти и непреступной крепости, Чтоб чувствовать дыханье и сердцебиенье вечности. Зрячему не нужно карт местности, Не нужно пастырей ведущих души к новой неизвестности, Не нужно золота, власти и непреступной крепости, Чтоб чувствовать дыханье и сердцебиенье вечности.

2

Коментарі

111.06.11, 13:21

Люблю реп, тільки чому реп завжди сумний...

    211.06.11, 14:50Відповідь на 1 від Воїн світла

    Люблю реп, тільки чому реп завжди сумний...это белый реп это немного другое

      312.06.11, 10:10

      Не люблю выступлений поРЭПаных...
      Но СЛОВА ПРАВИЛЬНЫЕ!

        412.06.11, 10:26Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Не люблю выступлений поРЭПаных...
        Но СЛОВА ПРАВИЛЬНЫЕ!
        я вот за слова только и слушаю