Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Заповеди для кота,мауууу

Свод заповедей для домашнего животного, отдаленно похожего на кота
• Заповедь первая: домашнему животному, отдаленно похожему на кота, запрещается валяться везде, всюду и под ногами Потому что хозяину животного, отдаленно похожего на кота, очень обидно падать по пять раз на дню; перепрыгивать через животное, отдаленно похожего на кота и вообще – как-то подозрительно хочется простора и ощущения пола под ногами, а не шерсти и злобных царапающих когтюлек. • Заповедь вторая: домашнему животному, отдаленно похожему на кота, строго воспрещается цапать хозяина за ноги и вообще. Ибо ноги – их две, а не десять, а регулярные царапины вызывают неудобные вопросы о насилии в семье. Ноги – волка кормят, а не когтеточка. И руки, между прочим, тоже. И спина. И уши.

8

Коментарі

Гість: bookhggvkjfgj

13.10.10, 17:05

    Гість: Бридж

    23.10.10, 17:38

      Гість: Lina_Che

      35.10.10, 18:25

      строго воспрещается приходить к мирно лежащему хозяину и бросаться ему
      всеми 15 килограммами на грудь

        Гість: Curly_Sue_

        48.10.10, 20:45

        ...."строго воспрещается оставлять по всей квартире клочья противной шерсти"....надо заводить лысого кота....

          Гість: Рита

          58.10.10, 21:08

          Коту бы это кто объяснил

            68.10.10, 21:11Відповідь на 5 від Гість: Рита

            Коту бы это кто объяснилНе,ну хоцца иногда и в тапки насцать)

              Гість: Рита

              78.10.10, 21:14Відповідь на 6 від Paradizmo_Jr

              Коту бы это кто объяснилНе,ну хоцца иногда и в тапки насцать)не ну это чересчур - а вот громко возиться в горшке ночью и мяукать

                88.10.10, 21:20


                Читал в слух, Люся спала и никак не реагировала , Муся выискивала что то на своем животе вылизывась и смотрела на меня исподлобья ,Пляма слушала внимательно и когда закончил начала мяукать и звать в сторону кухни....пришлось встать и насыпать антрикотиков

                  анонім

                  98.10.10, 21:21

                    Гість: Рита

                    108.10.10, 21:31Відповідь на 8 від Shnec


                    Читал в слух, Люся спала и никак не реагировала, Мусявыискивала что то на своем животе вылизывась и смотрела на меня исподлобья,Пляма слушала внимательно и когда закончил начала мяукать и звать в сторону кухни....пришлось встать и насыпать антрикотиков
                    тут у автора заметка от 17.08 с мяуканьем - включи Люсе - мой озверел от таких звуков.