Про співтовариство

ДЕВУШКИ ПЫШНЫХ ФОРМ. СООБЩЕСТВО,ГДЕ О ДИЕТАХ НИ СЛОВА.ВЫЛАЗИМ ИЗ КОМПЛЕКСОВ И ЛЮБИМ СЕБЯ.КАК ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ НЕ ИМЕЯ 90*60*90.
Вид:
короткий
повний

ПЫШКИ

Моя история (хотите верьте, хотите нет)

Девочки, раз уж мы тут не говорим о диетах, тогда задам вопрос по другому. 

Предистория.

Я вот недавно стала на весы и поняла, что дальше ТАК жить нельзя. Много раз пробовала сидеть на них (то о чем не говоримlol ), но потом могла снова набрать вес.  Но в этот раз мне не захотелось быстрых результатов, пусть я буду медленно худеть, но с постоянным эффектом. Вот только не нужно мне говорить, что я и так красивая и т.д.(я это и сама знаю), но я себя уже начинаю плохо чувствовать, поэтому-то и решила избавиться от лишних кэгэ.

История.

Я начала отличать реальный голод от скуки (когда ешь от того, что нечем занять), стараюсь ограничить хлеб (по крайней мере стараюсь не есть белый хлеб). Но при этом я кушаю все что хочу, и колбаску и супчики и кашки и мяско, НО я не переедаю (стараюсьsmutili ). Вот получу зарплатку в марте пойду запишусь в бассейн, потому что единственный вид спорта, который у меня не вызывает отвращение это плаванье, ну и секс, конечно, но для этого нужно сбросить парочку десятков кило.

На данный момент (за 2 недели) я избавилась от 2-х килограммовprey prey prey

Ну а что получится дальше, и как будет развиваться эта история могу писать по ходу, но это уже если попросите. 

За сим удаляюсь, надеюсь на вашу поддержку.podmig podmig podmig

обречена на фигуру, как у матери.

  • 24.02.10, 09:08

Обречена на фигуру, как у матери?Обречены ли вы унаследовать такую же фигуру, как у матери? Новые исследования генетиков  могут пролить свет на этот волнующий многих вопрос.

Молодых женщин беспокоит, не передастся ли им по наследству склонность к полноте. По мнению специалистов, гены действительно определяют до 80 процентов веса и значительно влияют на форму тела. Но роль окружающей среды и образа жизни также не стоит недооценивать. Здоровье женщины зависит от многих факторов, и на некоторые из них вполне можно повлиять.

Специалисты Национального центра здоровья (США) считают, что фактор окружающей среды и личная позиция человека очень важны. 65 процентов американцев сегодня имеют избыточный вес, вплоть до ожирения. И это мало связано с генетикой: «эпидемия ожирения» началась не так давно. Причина, скорее,  аключается в культуре еды – повышенная калорийность пищи опасна даже для людей, генетически не склонных к полноте. На женские формы значительно влияет и фитнес. Современные женщины 25-30 лет имеют не столь женственные и округлые формы, как их сверстницы четверть века назад. Они более подтянутые и мускулистые. Причина этого заключается в  усиленных занятиях спортом.

Некоторые женщины настолько боятся иметь фигуры, как у их матерей, что страх становится мощнейшим фактором их мотивации. Психолог Шерри Делински утверждает, что часто сталкивается в своей практике с подобными ситуациями. Иногда молодые женщины просто получают дополнительный стимул следить за своей внешностью. Но в крайних случаях такие опасения могут привести к психическим расстройствам.

Несмотря на то, что определенная форма тела во многом предопределена, это отнюдь не является приговором. В конце концов, как утверждают специалисты, каждый человек – менеджер своей жизни. И то, какой будет ваша внешность, большей частью зависит только от вас. Источник

Встречаем весну

  • 23.02.10, 22:07

На пороге весна. Многие из нас  с тревогой в душе ждут, что скоро надо будет сбросить с себя верхнюю одежду. А с осени "наросло" еще 2 ненавистных килограмма, хотя мы так старались держать себя в узде...   Как быть? 

Сделав очередную ревизию в платяном шкафу, с тоской  смотришь на то платье, которое держишь на тот день, когда  похудеешь; из  того что носишь- многое напоминает чехол для танка; всё какое-то тусклое и унылое-ты давно уже не одевала яркие вещи. Зеркало.... не хочется на себя смотреть в полный рост- лучше в маленькое, в косметичке.

На улице сутуло смотришь под ноги,т.к. боишься увидеть своё отражение в витрине магазина . А вечером , уставшая и злая  тянешься к холодильнику, чтоб подправить своё настроение сладеньким. После чего чувствуешь себя виноватой и обещаешь себе чуть ли не с завтрашнего дня сесть на диету ( пойти в фитклуб, бассейн,и тд)

Итак,как с этим всем бороться?! 

1. Научиться себя любить. Прямо с утра начинаем себе рассказывать -за что себя любим (ну или можем полюбить). И делаем это перед большим , во весь рост, зеркалом. Не только за красоту и стройность можно любить, неправда ли?!

2. Взвешиваться не будем- зачем омрачать себе настроение. даже если там будет минус 1 кг возникнет вопрос-почему не 2кг. 

3. Внимательно рассматриваем свою домашнюю одежду- это должен быть симпатичный спортивный стиль. никаких уродующих фигуру халатов и порванных тапок. Именно дома на нас смотрят самые близкие и любимые. Надо быть на высоте. 

4.Осанка., плечи и гордо приподнятая голова .Это не так легко и в первые дни надо себя контролировать. Кстати, пару дней устремленного вверх взгляда и твердой походки сжигают 1,5 кг

5.Улыбка на лице (желательно еще и хорошее настроение). Будьте вежливы- грубость делает из женщин сварливых баб.

6. Выходя на улицу,не считайте лужи. Дышите Вашей шикарной полной грудью и ищите красивое. Неважно, пусть  это будет птица,реклама, красивая девушка, красивая кофточка, красивый мужчина.... Когда вы в последний раз смотрели в глаза незнакомому мужчине? А почему бы и нет ? 

7.Обязательно  придумайте себе планы на выходные: выезд на природу, шопинг, сводите детей в цирк, пригласите мужа в кино, встретьтесь с подругой.

8. Еда. Ешьте только за столом. И желательно в компании.Ешьте медленно. Не ешьте сосисок и полуфабрикатов - оставьте это холостякам.

9.Пышки должны быть ухоженными  даже более чем наши худые подруги.  Безупречный маникюр,  педикюр и ни каких отросших корней. Дорогой парфюм и чистая одежда . 

10. Не бойтесь носить яркую одежду и бижутерию. То что на худых смотрится  вульгарно, часто на полненьких выглядит шикарно.

Любите себя. Чувствуйте себя уверенно. Никаких комплексов. 

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна