хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Сто дней, до выборов местных депутатов (решалов) 22.07.2010

И  так до выборов в районные и поселковые советы осталось сто дней.  Много что писалось и комментировалось по этому поводу.  И я вам особо нового ничего не скажу и не предложу.

А, теперь к делу.  Хочу чтобы все задумались )))

 

Кого мы выбираем?  (понятно, что уже есть ярко выраженный негатив)

Для чего?  (чем они будут заниматься)

Что они  могут сделать?   (ну типа, улицу подмести  или с местного бюджета миллион в карман положить)

 

Можно еще, но пока хватит  )))))

 

Попытаюсь высказать свое мнение ))))   (А, то потом скажите что «противсихи»  ничего не предлагают)

 

Начать нужно с закона  о выборах,  которого, так еще пока и не нашел.  А, так же и не нашли новый бюджетный кодекс, а он сейчас ой как нужен. Ведь пресса трубит что, местным депутатам дают больше возможности как в наполнении так и деребане местных бюджетов.

 

            Кого выбираем:

Мы не просто выбираем депутатов, а выбираем   Голов РДА (в Киеве). Поскольку на на первой сессии его должны будут выбрать вместе с замами  и  других чиновников. 

 

 

            Для чего:

Для того чтобы они, обслуживали нас  (слова любимых критиков сам знаю, для набивания карманов. Не актуально).

Звучит, как-то  ((((  Но из песни слов не выбросишь.

Они будут решать социально-экономические  вопросы, определенных территорий )))   Для большего понимания, расшифровываю «социально-экономические  вопросы»:

            Жилищно коммунальное хозяйство;

            Уборка и вывоз мусора;

            Асфальтировка дорог и тротуаров;

            Уборка парков и их благоустройство   (вырубка тоже);

            Помощь малообеспеченным;

            Контроль работы правоохранительных органов;

            Бездомные, как дети, так и   «люди»;

            Медицина;

            Планирование развития производства и другого (конечно если ума хватит);

            И другое список большой  )))

 

Что они могут сделать:

О-оооо  многое (((((

Видя уже сейчас тех кто говорит о готовности участвовать в выборах  результат (((((

Но ответ очень прост  и приходит опять через вопрос  )))

А что может сделать, бывший водитель, депутата ВР  или участковый  с дворником, а может врач с сантехником?

Думаю отвечать место Вас не буду )))

 

 

Так что мы сейчас должны делать????

 

Другие вопросы и ответы в продолжении  ))))

 

 

 

Данный текст написан  от комитета "Не підтримую жодного з кандидатів! За Україну!", на выборах президента Украины в 2010 г.,   который будет   трансформироваться в другую организацию. Все остальное будет здесь выложено позднее. 

Василий Заставнюк

0

Коментарі