хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Игра на iphone - Chapaev Master

Вы когда-нибудь слышали про Василия Чапаева, легендарного героя Гражданской войны? Конечно, слышали. Кроме официальных версий подвигов Чапаева, в народе существует множество историй и анекдотов о его жизни и приключениях.
Чапаев настолько популярен, что одна из наиболее широко распространенных русских настольных игр так и называется – игра в «чапаева». И это действительно уникальная игра – несложная и, одновременно, очень захватывающая.

  

Как правило, в игре принимают участие два игрока, которые пытаются резкими толчками или щелчками выбить с шахматной доски «вражеские» шашки. За игрой в «чапаева» можно с интересом провести время с друзьями… но шахматная доска и шашки не всегда под рукой, особенно если вы путешествуете.

Но сейчас это уже не проблема, и у вас есть замечательный шанс стать мастером этой захватывающей игры с помощью вашего iPhone, стоит только загрузить новую игру «Чапаев Мастер», специально разработанную для игры с помощью iPhone. 
Играть в «Чапаев Мастер» на iPhone можно как в одиночном режиме, против виртуального «врага», так и с друзьями, подключившись с помощью одного из трех доступных в игре соединений - Bluetooth, Wi-Fi или Game Center. Игра с друзьями – это лучший способ ощутить настоящий вкус «чапаевских» сражений.

Специально подобранная динамичная музыка поможет вам с еще большим интересом погрузиться в мир «Чапаев Мастер». Яркая и качественная графика изменяется в зависимости от фона для игры, который можно выбрать из 5 предложенных вариантов. «Классический» вариант – это возможность сразиться на настоящей шахматной доске, вариант «казино» добавит вашей игре азарта. Экзотичный вариант «СССР» подарит вам немало приятных игровых минут. Даже и не думайте, что игра будет выглядеть монотонной! 

Сама игра может показаться вам простой… но это первое впечатление очень обманчивое! Для того чтобы успешно удалить все «вражеские» шашки с доски, вам придется применить навыки тактической логики и разработать свои собственные игровые секреты, которые приведут вас к победе!

Пройти все 5 уровней игры и стать чемпионом «Чапаев Мастер» будет не так просто, как это может показаться! У вас уже есть опыт игры в «чапаева»? Переходите на более сложный уровень и продолжайте захватывающие сражения!

«Традиционные» шахматы кажутся вам недостаточно динамичными или даже скучными? Выбирайте «Чапаев Мастер»! Активная и азартная, эта игра – лучшая возможность замечательно провести время для всех владельцев iPhone.

Получить бесплатную версию игры - СКАЧАТЬ Chapaev Master Free

Получить платную версию игры - СКАЧАТЬ Chapaev Master
4

Коментарі

125.05.11, 17:20

а причем тут фотография?

    225.05.11, 20:51

      326.05.11, 11:41Відповідь на 1 від SilkWay

      Друзья попросили выложить заметку