хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Человек без лица

Любите необычные и неординарные эффекты в AdobePhotoshop? Тогда этот урок как раз для Вас!

 

Сейчас я покажу Вам, как сделать один занимательный эффект с человеческим лицом. Я практически полностью покрою его гладкой кожей.

 

Этот урок больше подойдёт тем пользователям, которые имеют хотя бы малейший опыт работы с Фотошопом.

 

Итак, начнём!

 

Вначале найдите подходящую фотографию, с которой Вы будете работать.

Я выбрала эту:

 

В итоге получим вот такое изображение:

Теперь откроем файл и приступим к покрытию кожей рта нашей «жертвы». Возьмите инструмент «Лассо» и выполните выделение так, как это показано на моей картинке:

ПРОДОЛЖИТЬ УРОК >>>>>>

 

5

Коментарі

123.08.10, 14:29

я сильно извиняюсь: а зачем это всё? в смысле, зачем ему глаза и рот убирать?

    223.08.10, 21:57Відповідь на 1 від Аквамарис

    я сильно извиняюсь: а зачем это всё? в смысле, зачем ему глаза и рот убирать?Точнісінько така ж перша думка)))
    Глибокого змісту не помічено))
    Хоча... Може, потім інше обличчя намалювати?)

      323.08.10, 22:01Відповідь на 2 від no-sense

      я сильно извиняюсь: а зачем это всё? в смысле, зачем ему глаза и рот убирать?Точнісінько така ж перша думка)))
      Глибокого змісту не помічено))
      Хоча... Може, потім інше обличчя намалювати?)
      а не проще лицо с одной фотки на другую перенести? или глаза отдельно, рот отдельно? стирать -то до такого кошмара зачем? мож я чё не понимаю в искусстве.......

        423.08.10, 22:33Відповідь на 3 від Аквамарис


        я сильно извиняюсь: а зачем это всё? в смысле, зачем ему глаза и рот убирать?Точнісінько така ж перша думка)))
        Глибокого змісту не помічено))
        Хоча... Може, потім інше обличчя намалювати?)
        а не проще лицо с одной фотки на другую перенести? или глаза отдельно, рот отдельно? стирать -то до такого кошмара зачем? мож я чё не понимаю в искусстве.......
        Мабуть, я теж...

          528.08.10, 19:24Відповідь на 1 від Аквамарис

          я сильно извиняюсь: а зачем это всё? в смысле, зачем ему глаза и рот убирать? того же мнения